Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170208

Текущий рейтинг:
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 21:10:02

Спасибо

avatar
24.04.2018, 11:36:31

Спасибо большое! С ума сойти... А нехи - няшки! Очень понравилось!
Вдохновения вам!

avatar
23.04.2018, 20:12:43

Какие классные нехи-:) Спасибо за продолжение))))) p.s и очееееень порадовала новость,что будут еще истории о других мирах)))

avatar
23.04.2018, 20:04:17

Спасибо

avatar
23.04.2018, 12:52:49

Спасибо. Очень интересный мир. Сам принцип кеты любопытный. И воздухоплаванье, и принципы магические....всё такооооое необычное)

avatar
23.04.2018, 11:54:36

Огромное спасибо))

avatar
22.04.2018, 22:25:06

Интересная модель. Спасибо)

avatar
22.04.2018, 22:35:25

Спасибо

avatar
22.04.2018, 21:37:35

Спасибо большое! Так прикольно он параллель с играми проводит! Здорово!

avatar
22.04.2018, 19:01:48

Спасибо большое! Так за него рада! Действительно, Ганс научил его быть настоящим человеком. Встреча с Эриком для Влада была благом! А еще очень рада, что чувство к Ласле переросло в братское!
Вдохновения вам!

avatar
22.04.2018, 00:44:41

Отлично!
Спасибо)

avatar
21.04.2018, 19:32:05

Просто шикарное продолжение))) спасибо)))

avatar
19.04.2018, 23:37:20

Я просто хочу еще раз признаться в своей безмерной любви к этой главе! (◕‿◕)♡♡♡

avatar
19.04.2018, 21:33:39

Спасибо большое! Так вот оказывается все как было с этим магом! С ума сойти... А воспоминания о зажигалке просто вложены были? Как хорошо, что Кая его спасла! Один бы точно не вернулся!
Вдохновения вам!

avatar
18.04.2018, 20:52:25

Спасибо большое! Ох, как интересно! На таком месте! Мммм... Алиса, вы коварны... Что будет дальше? Кая очень мило смущается...
Вдохновения вам!

avatar
18.04.2018, 20:22:00

Реальный иллюзион с нереальным настоящим? Такое и будет у гг(наверное...). Спасибо автору!

avatar
17.04.2018, 23:35:52

Спасибо большое! Какая же Кая все таки классная! Потрясающая девушка. И про Ласлу права - это может быть просто благодарность и сочувствие.
Вдохновения вам!

avatar
17.04.2018, 20:37:18

Получится-не получится? Очень надеюсь что да. Спасибо автору, ждём ссс.

avatar
17.04.2018, 19:27:17

Ласлу, взяли на абордаж-:) теперь с нетерпением будем ждать, что и как там у них будет все происходить.Спасибо))))

avatar
16.04.2018, 21:16:37

Спасибо большое! Ух, как они в оборот взяли Ласлу! Главное - грамотно проведенная компания!