Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170102

Текущий рейтинг:
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 10:32:18

Спасибо)) Сюжет просто оболденный-:) какой Эрик, продуманный оказался, ну мы походу ближемся к финалу и это немного грустно, надеюсь вы нас порадуете новыми захватывающими мирами, и не менее интересными героями)))))))))

Спасибо большое!

avatar
10.05.2018, 13:25:16

Спасибо большое!Эрик явно гений, если эта вся война с гречами была задумана с самого начала.

Спасибо большое

avatar
08.05.2018, 17:35:36

Вот это сказка! Просто все перевернулось....

Спасибо большое!

avatar
08.05.2018, 21:13:46

вот это поворот) )) супер спасибо

avatar
08.05.2018, 21:35:39

Спасибо большое! Думаю, что теперь Ласла готова отпускать потихоньку эту боль.... Хорошо!

avatar
08.05.2018, 11:56:58

Спасибо большое! Что тут скажешь... Просто нет слов, как оказывается все повернулось... Как же много ужасов пришлось пережить Ласле... Удивительно страшная судьба... Какой же она сильный человек...

avatar
07.05.2018, 11:17:11

Спасибо большое! Все таки они настоящая семья, сплоченные жизнью. Очень приятно, что такие люди у власти - за страну спокойно.

Спасибо большое!

avatar
06.05.2018, 13:31:45

Спасибо большое! Верю, что у Влада все получится!

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
05.05.2018, 12:15:26

Спасибо большое! А Эллиот и правда очень хороший... А по его репликам в начале каждого разговора и не скажешь, только и хочется в ответ огрызнуться. Очень интересная личность.

avatar
04.05.2018, 12:37:35

Спасибо большое! А мне почему то этот правдолюб немного не нравится... Но это скорее всего просто склонность характера. После смерти бывших королей, мог бы и успокоится. При чем тут Ласла и Ганс? Не люблю фанатиков... Нормальные люди стремятся к созиданию, а не разрушению. Сейчас вроде его энергию направят в положительное русло, но... кто его знает, что за червяки у него в голове.

Спасибо большое!

avatar
03.05.2018, 19:15:34

Наконец-то я добралась до книги и смогла почитать, зато сколько много за раз красота-:)))))) наша парочка сошлась урааа-:) Ласла, освободилась по краине мере перестала себя винить, а проклятие наш Влад еще снимет мы в него верим))) огромное спасибо)))