https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747385751_48.jpg
Маскарад (попаданец для драконши)
Алиса Рудницкая, Фата Моргана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2480 в Попаданцы в другие миры
25.02.2018 — 25.05.2018
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Сюжет просто оболденный-:) какой Эрик, продуманный оказался, ну мы походу ближемся к финалу и это немного грустно, надеюсь вы нас порадуете новыми захватывающими мирами, и не менее интересными героями)))))))))
Спасибо большое!
Спасибо большое!Эрик явно гений, если эта вся война с гречами была задумана с самого начала.
Спасибо большое
Вот это сказка! Просто все перевернулось....
Спасибо большое!
вот это поворот) )) супер спасибо
Спасибо большое! Думаю, что теперь Ласла готова отпускать потихоньку эту боль.... Хорошо!
Спасибо большое! Что тут скажешь... Просто нет слов, как оказывается все повернулось... Как же много ужасов пришлось пережить Ласле... Удивительно страшная судьба... Какой же она сильный человек...
Спасибо большое! Все таки они настоящая семья, сплоченные жизнью. Очень приятно, что такие люди у власти - за страну спокойно.
Спасибо большое!
Спасибо большое! Верю, что у Влада все получится!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо большое! А Эллиот и правда очень хороший... А по его репликам в начале каждого разговора и не скажешь, только и хочется в ответ огрызнуться. Очень интересная личность.
Спасибо))
Спасибо большое! А мне почему то этот правдолюб немного не нравится... Но это скорее всего просто склонность характера. После смерти бывших королей, мог бы и успокоится. При чем тут Ласла и Ганс? Не люблю фанатиков... Нормальные люди стремятся к созиданию, а не разрушению. Сейчас вроде его энергию направят в положительное русло, но... кто его знает, что за червяки у него в голове.
Спасибо большое!
Наконец-то я добралась до книги и смогла почитать, зато сколько много за раз красота-:)))))) наша парочка сошлась урааа-:) Ласла, освободилась по краине мере перестала себя винить, а проклятие наш Влад еще снимет мы в него верим))) огромное спасибо)))
&44-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена