Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170211

Текущий рейтинг:
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
02.05.2018, 21:47:55

Спасибо большое! Удачно ловец молний в отставке про молнии придумал!

avatar
02.05.2018, 13:45:25

Спасибо большое! Гадание очень насторожило... К такому и подготовится никак нельзя...

Спасибо большое!

avatar
01.05.2018, 00:51:49

Выходим на финишную прямую, лисята! Последний акт, увы, самый длинный, самый сложный, но наконец-то все разъясняющий :3 Приятного чтения!

avatar
30.04.2018, 20:05:52

Спасибо большое! Да!Да!Да! Они сделали это!!!! Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2018, 22:34:31

Спасибо

avatar
29.04.2018, 22:42:18

Спасибо большое! Вот Кая молодчина! Самостоятельно справится с мечтами! Класс!

avatar
29.04.2018, 13:01:41

Спасибо большое! Ничего себе... Так все на грани... такие чувства... А Кая? Что с ней? Как её вытащить? Ох, Влад... что же ты наделал...Она любит, а ты...

avatar
28.04.2018, 21:08:10

Спасибо)
Вот и откат прилетел, а то уж слишком фортило нашему принцу)

avatar
27.04.2018, 23:15:31

Спасибо большое! Этот шакал постоянно будет подогревать ненависть ко всем Розалиндам. Он больной...и опасный...

avatar
26.04.2018, 19:31:44

Спасибо большое! Господин Гил очень своеобразный! )))))))))))))

avatar
26.04.2018, 18:24:48

Спасибо

avatar
26.04.2018, 14:23:01

Спасибо большое! Клуб стеклянных ученых... Здорово! И как же радуют их развивающиеся отношения с Каей! Класс!

avatar
25.04.2018, 08:40:00

Спасибо!
Напомнило бродилки на dendy, когда мелкими персами бегаешь по огромной комнате.

avatar
24.04.2018, 21:48:54

Если честно, то жалею о покупке подписки.Вначале захватило, но потом сахарно-приторно стало во всём: диалоги, поступки гг, которым не один десяток лет, метания правильного мальчика... Извините, видимо не моё. Спасибо и успехов Вам.