Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170099

Текущий рейтинг:
#1984 в Приключенческое фэнтези
#2487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 19:23:55

Спасибо-:) не оторваться хочется еще и еще)))

Спасибо большое!

avatar
17.05.2018, 07:55:37

Спасибо)) вот тоже повторюсь как же Эрик все шаги продумал, прям не терпится узнать чем все закончится, ждём очень ждём продолжения)))))

Спасибо большое

avatar
16.05.2018, 22:58:52

Спасибо большое! Повторюсь - Эрик гений! Очень надеюсь, что не злой...)))

avatar
16.05.2018, 11:37:22

Спасибо большое! Удача в любом деле не помешает! ))))

Спасибо большое!

Спасибо большое)

avatar
15.05.2018, 12:03:05

Спасибо-:) Рыжая многого хотела, и сама виновата в своей судьбе. Эрик, прям как провидец знал, что Камилла все ровно не сделает так как он сказал, про загадочного Эрика хочется еще и еще))))

avatar
15.05.2018, 11:49:59

Спасибо большое! А мне почему то все равно рыжая не нравится... Хоть и помогать собирается, но...

Спасибо большое!

avatar
13.05.2018, 21:58:45

Спасибо большое! Какие интересные свадебные обычаи... Молодожены наверно, эти недели на нет исходят.)))))

Спасибо большое

avatar
13.05.2018, 03:23:29

Спасибо за продолжение, Алиса!)

avatar
12.05.2018, 21:09:35

Спасибо-:) секреты потихонько начинают раскрываться))) с нетерпением будем ждать продолжения)))))

avatar
12.05.2018, 19:58:51

Спасибо большое! Жаль, что в покои не пробрались, но мне нравится настрой Влада на счет свадьбы! )))))))))

Спасибо большое)

avatar
11.05.2018, 12:42:10

Спасибо большое! Какой граф интересный! Что же такое в письмах?! Очень жду продолжение!
Вдохновения вам!