Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170122

Текущий рейтинг:
#1964 в Приключенческое фэнтези
#2483 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 16:48:30

Спасибо вам огромное за книгу!!! Все время прочтения получала колоссальное удовольствие! Тут и приключения, и переживания, и романтика! Все супер! Хочется отметить удивительный авторский мир , в котором с удовольствием бы (в некоторых местах)))) погуляла и провела отпуск. Одним словом восхитительная книга и вызывает очень приятные эмоции, плюс ко всему после неё хочется мечтать....))))))))

Ооо мои глаза, что я только что прочитал?

Хуже аннотации я в жизни не читал. Что за бред?

Мир сошел с ума?


"Аннотация к книге "Попаданец для драконши"
Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно."

avatar
24.05.2018, 23:52:35

Спасибо большое! Все же так Эрика жалко... Мне кажется, он бы Ласле был бы лучшим спутником, хотя... Сердцу не прикажешь! Так что Элли очень повезло! Но Ласла... как же все сложно! Но как же интересно! Очень рада за Влада и Каю - такие они классные и точно знаю - все будет у них хорошо! Жду эпилога! Вдохновения вам!

Спасибо большое

avatar
24.05.2018, 15:42:49

Алиса здравствуйте, спасибо за чудесную книгу. Сейчас в блоге прочла, что книга после окончания, продаваться не будет (я уже правда подписку давно купила), у меня два вопроса - У купивших подписку она останется в библиотеке? Скачивание не планируется? Спасибо большое

avatar
24.05.2018, 19:04:05

Здорово! Спасибо) сумасшедший пират) жаль Эрика. Чувствую скоро развязка...

avatar
24.05.2018, 19:02:22

Здорово! Спасибо) сумас

Спасибо большое!

avatar
23.05.2018, 14:04:39

Спасибо большое! Так вот как они смогут увидится с Эриком!!! Неожиданно... Тем более такая предвкушающая встреча!

avatar
23.05.2018, 11:16:16

Спасибо))) Встреча ура!

Спасибо большое!

avatar
22.05.2018, 12:06:58

Спасибо большое! Кая просто супер!!! Влад будет идиотом, если не окольцует её в скором времени. Такая девушка!!!!!!!!!! Любить, холить и лелеять! И детишек ей заделать побольше, чтобы генофонд не пропадал! Шучу, конечно... Просто очень за них переживаю - вся эта гонка... Такое напряжение!
Вдохновения вам!!!

avatar
22.05.2018, 11:48:23

Но все Эрик мой любимчик в этой истории-:) Ласла конечно красотка ото всех избавилась))))) спасибо))

Столько пропустила)) спасибо большое!

avatar
21.05.2018, 14:53:32

Спасибо большое! Эх, Ласла-Ласла... Дурная голова покоя ногам не дает.

avatar
20.05.2018, 20:19:29

Спасибо большое! Так удивительно, что Эрик предугадывает слова Влада.... У меня от этого мороз по коже, представляю каково Владу.... с ума сойти можно от этих магов!

avatar
20.05.2018, 19:42:09

Спасибо большое! А вот и похоже последняя шкатулка! Какой же все таки Эрик сильный! Отдать другому любимую, лишь бы была жива... Только истинно любящий сможет пожертвовать собой для любимого. Горькая ирония - такой всесильный, но при этом несчастен....

avatar
19.05.2018, 14:57:17

Спасибо огромное! Обалдеть сколько событий! Так интересно! Что же нарыла лисичка? Очень жду продолжения!

avatar
19.05.2018, 16:58:35

Я так понимаю, конец уже скоро, да? Вроде основная миссия подходит к завершению.
Мне нравится происходящее, Эрик действительно продуман.
Спасибо, Алиса!

Спасибо большое))