https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747385751_48.jpg
Маскарад (попаданец для драконши)
Алиса Рудницкая, Фата Моргана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2468 в Попаданцы в другие миры
25.02.2018 — 25.05.2018
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Уверена, он уговорит Ласлу! Почему то кажется, что она совсем на себя рукой махнула, как на женщину. И Эллиот тут не спасение. Да и видит она, что и "брат" взором горящим смотрит, но умело это игнорирует... Даже вон принудительно заставила переспать, чтобы токсикоз в мозг не стучал. Хотя... совершенно не согласна по поводу воздержания. Тут все зависит от эмоций и выработки гормонов. ..
Мудрая женщина всегда замечает, когда мужчина смотрит с интересом. Видно сильно этот проклятийник у неё душу и женскую суть придавил.
Спасибо-:) инициация обещается быть интересной))) если Ласлу уговорят)))) и почему и правду всеми любимому и хорошему Гансу достался кошмар.
Продочку хочууууу-:)
Боже, это просто прекрасно. Я так и не смог оторваться от чтения))
Большое спасибо!)
Спасибо большое! Как же здорово сразу много текста прочитать! Это просто суперски! Такие приключения у кофе! А как с синей птицей все завернулось? Эх! Хорошо! Правда почему то рассчитывала, что он Ласлу разлюбит и к сове переметнется... Ласла его явно бортанула. Быстрей бы чувство к ней переросло тоже в братское! Так все классно и интересно!
Вдохновения вам!
Спасибо за продолжения-:) как же я люблю столько много проды)))) читаешь и радуешься))) а сколько всего произошло с нашим Гансом ух приключения так приключения))))
Спасибоо))
Спасибо-:)
Спасибо)) Бедного сона сначала один пришел со своими байками сна лешил, потом второй гость заявился стати какой-то подозрительный, ну и в конце девчонки его добили, зато сами хорошо погуляли))))) и кронпринц что-то темнит.
:)) добрейший мужчина, который не может сопротивляться - мечта )))
Спасибо)) ну Отна просто супер)))
Итак, пролог...
Факт наличия ломаных предложений, которые сами по себе читаются коряво и выламывают тебе пальцы в неестественном направлении на лицо. Первый абзац ужасно построен. Второй поправить и вычитать.
Замечания:
1. Беседа с незнакомцем. Ошибка в фабуле, как по мне...при беседе, представляются, пусть даже и коротко. Дядька...не совсем устраивает.
2. Повторения, много ненужно воды. Пример: Так и так здоровье порчу. так надо это с удовольствием делать. ( Здоровье и так портится, так хоть удовольствие от табака получу. )
3. Тоже из "сердца вон" сделать. Неудачное предложение. Перепишите.
4. Сам сбежал - далеко сбежал. См. п.2.
Весь пролог, к сожалению не осилил. Только первую страницу. Ибо читать ломаный текст не могу.
Приведите произведение в порядок.
Оценка: 6/10
Жду в гости и надеюсь на конструктив. https://litnet.com/book/ohotniki-po-vashu-dushu-b65750
Спасибо)) читая о реке ветров представляешь какое это потрясающее зрелище)))
Спасибо)) Болеть нельзя столько интересного пропускаешь)) вот же Каммила, даже настоящей рысью не оказалась, а сипуха молодец)) отличным рыцарем будет да еще с таким даром)))) собачку правда жалко она ведь тоже хотела. Ждем очень продолжение)))))
Спасибо большое за такую замечательную книгу!
Крылатого вдохновения вам! Я прощаюсь с книгой и ее героями .
Спасибо! Неужели Камилла пройдёт посвящение? Ведь она стремится стать вовсе не рыцарем.
Спасибо! Задницу пушистую ей надрать, а не в рыцари!
Спасибо !
Спасибо большое!
Бедняга-:(надеюсь змеи ему помогут.Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена