Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1412 170210

Текущий рейтинг:
#1971 в Приключенческое фэнтези
#2468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 21:44:35

Спасибо большое! Уверена, он уговорит Ласлу! Почему то кажется, что она совсем на себя рукой махнула, как на женщину. И Эллиот тут не спасение. Да и видит она, что и "брат" взором горящим смотрит, но умело это игнорирует... Даже вон принудительно заставила переспать, чтобы токсикоз в мозг не стучал. Хотя... совершенно не согласна по поводу воздержания. Тут все зависит от эмоций и выработки гормонов. ..
Мудрая женщина всегда замечает, когда мужчина смотрит с интересом. Видно сильно этот проклятийник у неё душу и женскую суть придавил.

avatar
15.04.2018, 21:34:32

Спасибо-:) инициация обещается быть интересной))) если Ласлу уговорят)))) и почему и правду всеми любимому и хорошему Гансу достался кошмар.

avatar
15.04.2018, 14:18:05

Продочку хочууууу-:)

avatar
15.04.2018, 10:37:48

Боже, это просто прекрасно. Я так и не смог оторваться от чтения))
Большое спасибо!)

avatar
15.04.2018, 03:11:24

Спасибо большое! Как же здорово сразу много текста прочитать! Это просто суперски! Такие приключения у кофе! А как с синей птицей все завернулось? Эх! Хорошо! Правда почему то рассчитывала, что он Ласлу разлюбит и к сове переметнется... Ласла его явно бортанула. Быстрей бы чувство к ней переросло тоже в братское! Так все классно и интересно!
Вдохновения вам!

avatar
14.04.2018, 20:33:09

Спасибо за продолжения-:) как же я люблю столько много проды)))) читаешь и радуешься))) а сколько всего произошло с нашим Гансом ух приключения так приключения))))

avatar
04.04.2018, 20:26:51

Спасибо)) Бедного сона сначала один пришел со своими байками сна лешил, потом второй гость заявился стати какой-то подозрительный, ну и в конце девчонки его добили, зато сами хорошо погуляли))))) и кронпринц что-то темнит.

avatar
04.04.2018, 01:07:11

:)) добрейший мужчина, который не может сопротивляться - мечта )))

avatar
02.04.2018, 18:20:58

Спасибо)) ну Отна просто супер)))

avatar
30.03.2018, 10:16:49

Итак, пролог...
Факт наличия ломаных предложений, которые сами по себе читаются коряво и выламывают тебе пальцы в неестественном направлении на лицо. Первый абзац ужасно построен. Второй поправить и вычитать.
Замечания:
1. Беседа с незнакомцем. Ошибка в фабуле, как по мне...при беседе, представляются, пусть даже и коротко. Дядька...не совсем устраивает.
2. Повторения, много ненужно воды. Пример: Так и так здоровье порчу. так надо это с удовольствием делать. ( Здоровье и так портится, так хоть удовольствие от табака получу. )
3. Тоже из "сердца вон" сделать. Неудачное предложение. Перепишите.
4. Сам сбежал - далеко сбежал. См. п.2.
Весь пролог, к сожалению не осилил. Только первую страницу. Ибо читать ломаный текст не могу.
Приведите произведение в порядок.
Оценка: 6/10
Жду в гости и надеюсь на конструктив. https://litnet.com/book/ohotniki-po-vashu-dushu-b65750

avatar
31.03.2018, 21:08:27

Спасибо)) читая о реке ветров представляешь какое это потрясающее зрелище)))

avatar
26.03.2018, 20:33:16

Спасибо)) Болеть нельзя столько интересного пропускаешь)) вот же Каммила, даже настоящей рысью не оказалась, а сипуха молодец)) отличным рыцарем будет да еще с таким даром)))) собачку правда жалко она ведь тоже хотела. Ждем очень продолжение)))))

Спасибо большое за такую замечательную книгу!
Крылатого вдохновения вам! Я прощаюсь с книгой и ее героями .

avatar
24.03.2018, 20:18:26

Спасибо! Неужели Камилла пройдёт посвящение? Ведь она стремится стать вовсе не рыцарем.

avatar
25.03.2018, 01:04:06

Спасибо! Задницу пушистую ей надрать, а не в рыцари!

Спасибо большое!

avatar
23.03.2018, 17:28:01

Бедняга-:(надеюсь змеи ему помогут.Спасибо)))