Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170208

Текущий рейтинг:
#1964 в Приключенческое фэнтези
#2464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 20:17:03

Добрый вечер! Да, это интересно! Про попаданцев пишут очень и очень часто, но тут, похоже, всё не так, просто как кажется на первый взгляд. С интересом прочитала первую главу, продолжу читать! Стиль приятный, яркий.
Желаю автору успехов и вдохновения!

avatar
15.03.2018, 04:11:27

Вау!!! Нечасто плачу над книгами, а тут ревела. Браво!!! Сильно!!!

avatar
15.03.2018, 13:27:44

Спасибо большое! Вот он молодец! И главное вроде все довольны. Кто то более, кто то менее....

avatar
15.03.2018, 12:55:54

Книга очень достойная! Хороший язык, нормально поданы диалоги. Ярко и эмоционально. Очень жаль парня. Добавила в библиотеку, думаю, что роман прочитаю буквально на одном дыхании.

avatar
14.03.2018, 19:49:22

СПАСИБО!!!!!! Вот и все что остается сказать.

avatar
14.03.2018, 10:48:14

Спасибо большое! Если принять помощь, то потом и помогающего звать за свой стол надо...

Спасибо большое)

avatar
14.03.2018, 02:05:11

Спасибо! Влюбился-таки в Ласлу?))) Или нет? Или это будет спойлер?

avatar
14.03.2018, 00:25:21

Первые три абзаца - не простые эмоционально. необычное начало, необычный герой. Не смотря на то, что он инвалид, кромешной тоски нет. Здесь живой, по-человечески понятный рассказ человека, который не убивается каждые пять минут по поводу своего положения, а живет. Проникаешься к нему не только сочувствием, но и уважением. Прочитала больше, чем три абзаца, конечно. Хочется узнать, что с ним дальше произойдет. Хорошая история, с первых строк - душевная. Но и интрига тут же дает о себе знать) Автору лайк с репостом, хорошо получилось)

avatar
14.03.2018, 00:06:20

Доброго времени суток. Первый абзац плавно перешёл в целую страницу. Оторвалась от чтения только потому, что надо уже отзыв написать. Очень хороший слог, текст ровный, без ошибок. И описание жизни и чувств человека инвалида яркое, заставляет вжиться в шкуру героя. По правде, довольно необычная задумка- Попаданец для драконши. Обычно все наоборот. В первом абзаце можете даже не сомневаться. Все хорошо, и читается на одном дыхании, с большим интересом:) Успехов и вдохновения!

avatar
13.03.2018, 23:26:43

По обмену:

1. Первая фраза - сразу зацепила и заинтересовала.
2. Первый абзац, даже не заметил, как и прочитал. Лёгкое описание погрузило в атмосферу произведения.
3. После прочтения третьего абзаца не остановился и заглянул дальше. Всё же попался "на крючок".
4. Язык повествования понравился, да и ошибок нет, что радует глаз.
5. Буду ли читать дальше? Конечно! Заинтриговали.

avatar
13.03.2018, 22:01:57

Спасибо! Ну как же это Ласда с речью промахнулась, не знает, что он читать не научился ещё? И кто такой любезный предлагает помощь?

avatar
13.03.2018, 12:06:22

Спасибо большое! Так здорово описано прибытие! Просто перед глазами встало!

avatar
12.03.2018, 21:58:43

Спасибо! Покажите уже нам лавандовую! Интересно, гречане не оказали уважения хозяевам? Протест побеждённых, которым нечего терять?

Спасибо большое)

Спасибо большое)

Спасибо большое)

avatar
12.03.2018, 13:19:32

Спасибо большое! Лиса такая хорошая... Очень хочется, чтобы она была счастлива!

Спасибо большое!