https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747385751_48.jpg
Маскарад (попаданец для драконши)
Алиса Рудницкая, Фата Моргана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1964 в Приключенческое фэнтези
#2464 в Попаданцы в другие миры
25.02.2018 — 25.05.2018
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Да, это интересно! Про попаданцев пишут очень и очень часто, но тут, похоже, всё не так, просто как кажется на первый взгляд. С интересом прочитала первую главу, продолжу читать! Стиль приятный, яркий.
Желаю автору успехов и вдохновения!
Вау!!! Нечасто плачу над книгами, а тут ревела. Браво!!! Сильно!!!
Спасибо большое! Вот он молодец! И главное вроде все довольны. Кто то более, кто то менее....
Книга очень достойная! Хороший язык, нормально поданы диалоги. Ярко и эмоционально. Очень жаль парня. Добавила в библиотеку, думаю, что роман прочитаю буквально на одном дыхании.
Спасибо)))
СПАСИБО!!!!!! Вот и все что остается сказать.
Спасибо большое! Если принять помощь, то потом и помогающего звать за свой стол надо...
Спасибо большое)
Спасибо! Влюбился-таки в Ласлу?))) Или нет? Или это будет спойлер?
Первые три абзаца - не простые эмоционально. необычное начало, необычный герой. Не смотря на то, что он инвалид, кромешной тоски нет. Здесь живой, по-человечески понятный рассказ человека, который не убивается каждые пять минут по поводу своего положения, а живет. Проникаешься к нему не только сочувствием, но и уважением. Прочитала больше, чем три абзаца, конечно. Хочется узнать, что с ним дальше произойдет. Хорошая история, с первых строк - душевная. Но и интрига тут же дает о себе знать) Автору лайк с репостом, хорошо получилось)
Доброго времени суток. Первый абзац плавно перешёл в целую страницу. Оторвалась от чтения только потому, что надо уже отзыв написать. Очень хороший слог, текст ровный, без ошибок. И описание жизни и чувств человека инвалида яркое, заставляет вжиться в шкуру героя. По правде, довольно необычная задумка- Попаданец для драконши. Обычно все наоборот. В первом абзаце можете даже не сомневаться. Все хорошо, и читается на одном дыхании, с большим интересом:) Успехов и вдохновения!
По обмену:
1. Первая фраза - сразу зацепила и заинтересовала.
2. Первый абзац, даже не заметил, как и прочитал. Лёгкое описание погрузило в атмосферу произведения.
3. После прочтения третьего абзаца не остановился и заглянул дальше. Всё же попался "на крючок".
4. Язык повествования понравился, да и ошибок нет, что радует глаз.
5. Буду ли читать дальше? Конечно! Заинтриговали.
Спасибо! Ну как же это Ласда с речью промахнулась, не знает, что он читать не научился ещё? И кто такой любезный предлагает помощь?
Спасибо большое! Так здорово описано прибытие! Просто перед глазами встало!
Спасибо! Покажите уже нам лавандовую! Интересно, гречане не оказали уважения хозяевам? Протест побеждённых, которым нечего терять?
Спасибо большое)
Спасибо большое)
Спасибо большое)
Спасибо большое! Лиса такая хорошая... Очень хочется, чтобы она была счастлива!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена