В этой жизни я была лишена почти всего...
Имея родителей, осталась сиротой. Имея сердце, осталась бесчувственной тварью.Имея жизнь, осталась умирать...
Случайным образом оказалась в эпицентре маскарада, где против моей воли мне выделили особую роль.
Я сыграла,не подозревая, что будет невыносимо больно...
Эта боль, как наказание будет преследовать меня всю жизнь и станет частью моей потерянной души...
С наступающим вас новым годом. Желаю вам всего самого хорошего и удачи здоровья. Любви и мира. Книги ваши. Читала с большим удовольствием. Вы очень хороший автор. Пишите. Спасибо вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долго
Очень ждём продолжение.
С наступающим вас новым годом. Желаю вам всего самого хорошего и удачи здоровья. Любви и мира. Книги ваши. Читала с большим удовольствием. Вы очень хороший автор. Пишите. Спасибо вам!
Спасибо
Девочки любимые. Я опубликовала ту же самую главу, чтоб из-за отсутствия не заморозили книгу. Скоро буду. Всех люблю
Скажите пожалуйста а очень долго ждать, спасибо
Сьюзи, а можно ещё одну главу. ПОЖАЛУЙСТА!!
Долго ли ждать?
Очень жду продолжения!
Здравствуйте, у вас что то случилось?
Поделитесь, вам будет легче.
И тем более терять такого автора очень плохо.
Уже целый месяц не было проды((
Дорогой автор, надеюсь с вами все хорошо и вы скоро напишите продолжение
урааа!! спасибо за продолжение, пусть муза Вас не покидает
Спасибо автор
Сюзи, большое спасибо за проду! Мы правда ее ждали с нетерпением))
с возвращением ! жду с нетерпением продолжения !
Божечки мой.... Я же умру от нетерпения..... Дорогой автор спасибо Вам за чудесные эмоции! Ждём продолжения!)))
Спасибо
Спасибо. Большое. Удачи Вам
Пожалуйста очень хочется читать. Жду вас
Очень хочу продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена