В этой жизни я была лишена почти всего...
Имея родителей, осталась сиротой. Имея сердце, осталась бесчувственной тварью.Имея жизнь, осталась умирать...
Случайным образом оказалась в эпицентре маскарада, где против моей воли мне выделили особую роль.
Я сыграла,не подозревая, что будет невыносимо больно...
Эта боль, как наказание будет преследовать меня всю жизнь и станет частью моей потерянной души...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе обязательно получится ! Буду ждать с нетерпением :*
Мы тоже вас любим, Сюзи!
Пусть все у вас будет хорошо!
Ждём)) Вам, автор, душевного спокойствия)
Круто
Тоже жду продолжение. Пожалуйста продолжайте нас радовать.
Здравствуйте, а когда ждать продолжение?
Ответьте пожалуйста!!!
Спасибо
Ураааа,спасибо ,за продолжение !))
Спасибо огромное за продолжение!!!
урааа , спасибо большое за проду ! с нетерпением жду еще ! успехов вам *
Спасибо огромное за продолжение! Творческого вдохновения Вам и благополучия во всем!
Какая хорошая новость с утра, продолжение. Это очень хорошо, что твоя муза опять с тобой. Спасибо)))
Спасибо за проду, Сюзи! Надеюсь, у вас все хорошо )) ждём следующую главу))
Очень хочется почитать
Огромное вам удачи, успехов Спасибо большое.
А когда будет, следующая прода? Спасибо!
Не бросайте книгу пожалуйста, жутко хочется ее дочитать
Когда уже прода дорогой автор?
Очень вас прошу, не бросайте книгу. Пишите!
так все начиналось... регулярные главы раз в неделю.... и все опять тишина... честно очень жалко, так как роман интересный... сюжет захватил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена