В этой жизни я была лишена почти всего...
Имея родителей, осталась сиротой. Имея сердце, осталась бесчувственной тварью.Имея жизнь, осталась умирать...
Случайным образом оказалась в эпицентре маскарада, где против моей воли мне выделили особую роль.
Я сыграла,не подозревая, что будет невыносимо больно...
Эта боль, как наказание будет преследовать меня всю жизнь и станет частью моей потерянной души...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин автор я не могу подобрать слов чтобы описать то что вы пишете, спасибо вам большое за такие чудесные книги
Спасибо за продочку. Перечитываю снова. Очень нравится книга)
Спасибо
он пытается её сломать, но она и так сломлена. жаль её очень (
Серафим знает что его ребёнок.....спасибо
да, вы были правы, на самом деле все труднее и тяжелее(
Пока ооочень тяжело, но думаю будет хеппи энд)
С Возвращением!! Очень жду продолжение!!!
Все у вас будет замечательно! Я тоже пережила развод, получается в одно время с вами)) но все будет отлично! Ждём супер-книгу от вас.
очень рада что вернулись. Спасибо что продолжаете писать
Дорогая Сюзанна желаю огромного счастья вам, с нетерпением ждала продолжения книги, спасибо большое что вы вернулись)))))))
Спасибо
Пусть все пройдёт. Надеюсь счастье не покинет Вас, здоровья и Надеюсь будет продолжение книги....
С новой историей. Вдохновения и читателей побольше)))
Спасибо тебе. Книга супер и автор тоже
Здравствуйте! Желаю Вам счастья и терпения! Спасибо что Вы с нами,книга осень интересная!
С возвращением!!! Вдохновения и легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена