В этой жизни я была лишена почти всего...
Имея родителей, осталась сиротой. Имея сердце, осталась бесчувственной тварью.Имея жизнь, осталась умирать...
Случайным образом оказалась в эпицентре маскарада, где против моей воли мне выделили особую роль.
Я сыграла,не подозревая, что будет невыносимо больно...
Эта боль, как наказание будет преследовать меня всю жизнь и станет частью моей потерянной души...
Здравствуй, милый автор! История становится всё больше интереснее. Гг пройдут сложный путь к своей сказке вместе))) Думаю будет захватывающе....спасибо за эмоции)
Да Сюзанна развод это очень тяжело.Знаем проходили.Но жизнь движется вперед! Не унывайте!!!Все у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!Желаю творческих успехов и огромного вдохновения!
Здравствуйте! Очень ждала продолжение книги !Спасибо что не бросили роман,продолжение обещает быть душещипательным ,как раз как я люблю! Желаю вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
вы опять пропали? все нормально?
Здравствуй, милый автор! История становится всё больше интереснее. Гг пройдут сложный путь к своей сказке вместе))) Думаю будет захватывающе....спасибо за эмоции)
Спасибо за ваш труд! Вдохновения! Удачи ;-)
Жалко, что Ярина давала всем и каждому своей жизнью распоряжаться. Бедная девочка.
Здраствуйте! А хеппи энд будет? Очень захватуешая начало:)
А на книгу подписка планируется?
История затягивает, невозможно дождаться следующей главы .. Просто нет слов!!! Не знаю почему , но меня кажется их дочь не умерла .
Да Сюзанна развод это очень тяжело.Знаем проходили.Но жизнь движется вперед! Не унывайте!!!Все у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!Желаю творческих успехов и огромного вдохновения!
Ждём продолжение!!!!
Спасибо
Серафим думает что все роботы как он....
А для меня загадка, почему родители девочки так поступили...?! Спасибо
Спасибо автор
Спасибо
Спасибо
Это благодарность, за его спасение
Спасибо
Оффф пусть не мучает её(((((
стиль написания просто ОГОНЬ. Я каждую главу прям переживаю с героиней, будто я главная героиня)). Очень жду продолжение....
История обещает быть очень сложной, душа болит за неё. Спасибо, что продолжили писать.
Здравствуйте! Очень ждала продолжение книги !Спасибо что не бросили роман,продолжение обещает быть душещипательным ,как раз как я люблю! Желаю вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена