В этой жизни я была лишена почти всего...
Имея родителей, осталась сиротой. Имея сердце, осталась бесчувственной тварью.Имея жизнь, осталась умирать...
Случайным образом оказалась в эпицентре маскарада, где против моей воли мне выделили особую роль.
Я сыграла,не подозревая, что будет невыносимо больно...
Эта боль, как наказание будет преследовать меня всю жизнь и станет частью моей потерянной души...
Здравствуйте! Очень хотелось бы пообщаться с вами насчёт Ваших книг. Они заинтересовали меня, поэтому у меня есть к Вам предложение. Напишите мне, пожалуйста, на почту для связи: [email protected]
Но я всë ещё жду окончания книги чтобы прочитать, т. К. Знаю что если начну не остановлюсь, дорой автор пожалуйста пишите и помните что верные читатители всегда с вами)))))))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор когда продолжение?
история захватывает, интересно, что будет дальше) пожалуйста,продолжайте писать!!!! спасибо)
Здравствуйте! Очень хотелось бы пообщаться с вами насчёт Ваших книг. Они заинтересовали меня, поэтому у меня есть к Вам предложение. Напишите мне, пожалуйста, на почту для связи:
[email protected]
И Вам спасибо)
Спасибо огромное за продолжение) Очень-очень нравится
Спасибо огромное автор
Спасибо большое!!!
Но я всë ещё жду окончания книги чтобы прочитать, т. К. Знаю что если начну не остановлюсь, дорой автор пожалуйста пишите и помните что верные читатители всегда с вами)))))))))
чувствую, что самое тяжёлое впереди. спасибо за продолжение
Спасибо за проду, Сюзи!
Спасибо
Спасибо
А можно почаще продолжение? Сюжет отличный, но ооочень долго ждём проды)))))
Спасибо
Спасибо автор
Пожалуйста, продолжайте, не оставляйте не завершённой книгу. Очень нравится) спасибо, автор, за эмоции)
Я не могу понять,но я это уже читала! Или я сошла с ума!
Эээх, заново переживаю все эти чувства вместе с Яриной.
Спасибо
Спасибооо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена