Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357120

Текущий рейтинг:
#6433 в Романтическая эротика
#10101 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 11:29:27

Какая вкусная получается история. Жалко и обидно, что у главных героев такие родители - глупые. Ведь дети на всю жизнь и если сможешь оставаться для них не только родителем, а другом настоящим, таким к которому идут с за советом и вспоминают в первую очередь, вот это счастье.
Спасибо автору и вдохновения.

avatar
19.01.2018, 10:44:10

Надежда, спасибо огромное за продик!!!

Большое спасибо.

avatar
19.01.2018, 09:18:14

Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2018, 09:02:31

попался, ты , Антон! Ревнуешь даже к работе, и это только начало ))
Спасибо!

avatar
19.01.2018, 09:08:57

Спасибо))

avatar
19.01.2018, 08:42:50

Посмеялась над концовкой, несмотря на страсти )))) Банщица повеселила ))
Ох, Антоха... Фсе, влюбился по самые помидорки. Главное теперь все не испортить, хотя, знаю, что испытания еще будут
Спасибо, Надь!

О, Антошка попал по-крупному))))
Да и Даша тоже...
Теперь полетят клочки по закоулочкам...
Ммм, как всегда потрясающе, но мааааало...
В общем, очень- очень ждём продолжение)))
Спасибо)))

avatar
18.01.2018, 22:03:57

Вот же ... сморчок этот Антон -_-

avatar
18.01.2018, 21:30:03

Спасибочки огромное!

avatar
18.01.2018, 20:37:46

Спасибо!очень нравится!

avatar
18.01.2018, 19:04:58

Антон уже совсем голову потерял, а настроение скачет, как у беременной в первом триместре. Злится, а отдувается Даша. И когда он успел стать таким снобом?
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 19:04:05

Спасибо))

Ой что сейчас будет, что будет... в общем будем ждать... Надежда, спасибо большое!!!

avatar
18.01.2018, 17:54:18

Спасибо большое за продочку! А Антону бы успокоительного чуток! А то как бы чего не отчебучил!

avatar
18.01.2018, 17:03:39

И тут Антошу понесло....должна сидеть и ждать , только его )* Существовать только для него , дышать ради него и массаж ему одному.....Антоша))) давай без фанатизма....
Надежда , спасибо !

avatar
18.01.2018, 16:57:36

Что-то Антошку совсем накрыло... и как ты могла? Сказала А, а Бэ хде?????

avatar
18.01.2018, 16:09:55

Обзавидун обломистый натуральный. Водится в богатых домах. Лечится ремнем. Прогноз ~ ни за что и никогда, ни себе, ни людям. Диагноз: Скотти типичный.

avatar
18.01.2018, 15:51:59

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 15:40:11

Ох, никак не простит ей те слова. Была б его воля, запретил бы Даше вообще делать массаж кому бы то ни было, кроме себя любимого.
P.S. А что, сейчас будет злой, страстный и крышесносный секс? Оба на взводе же.