Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357128

Текущий рейтинг:
#6472 в Романтическая эротика
#10177 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 15:41:27

Ну вот, здравствуй, любимая мозоль-комплекс. У Антона сейчас реальный шанс разобраться с собой, главное, чтобы палку не перегнул с Дашей. То,что она ляпнула 4 года назад в кафе про него, незнакомого ей поклонника, лишь говорит о её молодости и чрезмерной прямолинейности. Ну, не подумала, сказала грубую глупость.. Этим, между прочим, "грешат" половина моих родственников - как взболтнут, не подумав, и попав в точку...))) Но при этом они добрые человеки и я их люблю.
И сказала-то это Даша интуитивно верно, он же сам несколько месяцев влюблялся и не мог подойти... Действительно о себе был не лучшего мнения!)))

Антон решил опять вспомнить тот день, когда она его послала, но ничего ей не говорить...
А я вот все думаю, что тогда на ухо Даше сказал друг Антона.... точно ли то, что сказал ему самому...
Ммм, а чего он опять добивается-то...
Хочет разрушить ту ниточку, которая протянулась между ними?)))
Вот ведь злющий тиран, как бы потом сам не пожалел...
Ждем продолжение, спасибо))))

avatar
18.01.2018, 15:30:58

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 09:49:12

Надежда, спасибо за продик!!! Йую-ху, что-то сейчас будет!!! А что это у нас Антон такой злой? С нетерпением жду продолжения!

Ну и что выйдет? и замешан ли тут Игорь?
в той ситуации на корпоративе?

avatar
18.01.2018, 14:58:39

Конечно, он ее отдыхать оставил, а она весь день работала) Она ж по -другому не умеет, ей забыться надо в работе, он поймет.

О, Даша всех домашних приворожила))))
А Антон, видимо, не хочет делиться ею ни с кем)))
Наверняка его садовник встретил с распростертыми объятиями и благодарностями за Дашу)))
Теперь он злится)))
А нефиг было сваливать и оставлять деятельную натуру Даши одну)))
Интересно, он там разобрался с тараканами и пьяными бреднями Даши, все по полочкам разложил?)))
Спасибо, ждем продолжения)))

Облагодетельствовала всех служащих массажем...Какая добрая-даже не верится!

avatar
18.01.2018, 10:23:42

Ух злющий какой!!!спасибо большое!!!!

avatar
18.01.2018, 08:19:32

Эх, Антон! спасибо за продочку!

avatar
18.01.2018, 08:06:01

Спасибо))) Вот она молодец!!!!

avatar
18.01.2018, 07:30:43

Антон и так не отличался особым добродушием, а тут в доме творится не пойми что. Дашу ждет очередной разнос?
Спасибо за продолжение!

Спасибо!!! Но так хочется ещё)))

avatar
18.01.2018, 07:31:39

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
17.01.2018, 20:50:47

Спасибо большое))

avatar
17.01.2018, 14:59:30

Дааааааа.... делааааааа.... Антошка по уши влюблён, а Дашу прям так жалко ((( одинокая она при живой родне

avatar
17.01.2018, 12:37:46

Надежда, спасибо за продик!!!

avatar
17.01.2018, 11:18:42

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое.