Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357129

Текущий рейтинг:
#6472 в Романтическая эротика
#10177 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 10:44:56

может и сам к ней приляжет? а утром скажет, караулил, чтоб ей плохо не было ?
Спасибо

Спасибо, спасибо!

Наконец-то Вы вернулись) Мы рады, очень))))
Мдаааа, Антон, конечно, не очень красиво он поступил с ней после близости, но ладно, теперь до него доходить стало, что это не поможет, и понял, что любит...
В общем, пусть теперь укладывает в голове всю ту информацию, что получил и делает выводы, только правильные!))))
А Даша пусть отдохнет, ей это нужно, очень, бедняга...
Подумает обо всем завтра, как говорила Скарлетт)))
В общем, как всегда ждем продолжения, спасибо большое)))

avatar
17.01.2018, 10:00:06

Спасибо за проду,ну все лед тронудся...

ну, наконец!

avatar
17.01.2018, 09:52:06

Ну- ну, самое время и пьяный бред Даши отфильтровать и в себе разобраться, а то любовь у Антона не только выматывающая, а еще и злокозненная. Даше из-за неё досталось по полной программе и не только от семьи.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
15.01.2018, 16:59:08

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
15.01.2018, 14:46:54

Мне нравится. Спасибо

avatar
15.01.2018, 00:46:59

Спасибо за проду, счастливого пути, ждём Вас с нетерпением

avatar
14.01.2018, 19:16:50

Спасибочки за продолжение. Удачной дороги.

Спасибо!! А чего убежал то?? А как же : а поговорить??)))
Будем ждать продолжение)))

avatar
14.01.2018, 16:29:33

Надежда, спасибо за продочку!

avatar
14.01.2018, 15:16:19

Очень интересная книга!!! Читаю с большим удовольствием!!!!

avatar
14.01.2018, 12:28:24

Ну Антон( Повёл себя очень не красиво...или он специально? Показать ей что она ничего для него не значит? Это жестоко( Спасибо большое)

avatar
14.01.2018, 14:20:09

Как-то по-свински получилось у Антона закончить близость с Дашей. Возможно он просто испугался того, что с ним происходит, но слова неплохо было бы подобрать другие. Сейчас он её обидел не меньше чем она его и как был чужим и непонятным, так и остался. Сам всё испортил, вряд ли Даша согласится на переезд.
Спасибо за продолжение!

Ни тебе спасибо, ни слова ласкового, ни мягкого и нежного поцелуя опосля.... Мужики, блин....что с них взять. Согласна с предыдущим комментом, ощущение будто он смывать грязь побежал, а не запах любимой женщины. Я бы тоже обиделась на такое поведение.

avatar
14.01.2018, 10:28:01

Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2018, 08:49:02

Ей неприятно, что он так в душ побежал, будто бы замарался от нее... Смыть запах поскорее.