- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6472 в Романтическая эротика
#10177 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет и сам к ней приляжет? а утром скажет, караулил, чтоб ей плохо не было ?
Спасибо
Спасибо, спасибо!
Наконец-то Вы вернулись) Мы рады, очень))))
Мдаааа, Антон, конечно, не очень красиво он поступил с ней после близости, но ладно, теперь до него доходить стало, что это не поможет, и понял, что любит...
В общем, пусть теперь укладывает в голове всю ту информацию, что получил и делает выводы, только правильные!))))
А Даша пусть отдохнет, ей это нужно, очень, бедняга...
Подумает обо всем завтра, как говорила Скарлетт)))
В общем, как всегда ждем продолжения, спасибо большое)))
Спасибо за проду,ну все лед тронудся...
ну, наконец!
Ну- ну, самое время и пьяный бред Даши отфильтровать и в себе разобраться, а то любовь у Антона не только выматывающая, а еще и злокозненная. Даше из-за неё досталось по полной программе и не только от семьи.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!!!
Мне нравится. Спасибо
Спасибо за проду, счастливого пути, ждём Вас с нетерпением
Спасибочки за продолжение. Удачной дороги.
Спасибо!! А чего убежал то?? А как же : а поговорить??)))
Будем ждать продолжение)))
Надежда, спасибо за продочку!
Очень интересная книга!!! Читаю с большим удовольствием!!!!
Ну Антон( Повёл себя очень не красиво...или он специально? Показать ей что она ничего для него не значит? Это жестоко( Спасибо большое)
Как-то по-свински получилось у Антона закончить близость с Дашей. Возможно он просто испугался того, что с ним происходит, но слова неплохо было бы подобрать другие. Сейчас он её обидел не меньше чем она его и как был чужим и непонятным, так и остался. Сам всё испортил, вряд ли Даша согласится на переезд.
Спасибо за продолжение!
Ни тебе спасибо, ни слова ласкового, ни мягкого и нежного поцелуя опосля.... Мужики, блин....что с них взять. Согласна с предыдущим комментом, ощущение будто он смывать грязь побежал, а не запах любимой женщины. Я бы тоже обиделась на такое поведение.
Спасибо за продочку!
Ей неприятно, что он так в душ побежал, будто бы замарался от нее... Смыть запах поскорее.
о, майгадбл!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена