Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, как вы там? Надеюсь со здоровьем получше)
Захожа переодически, посмотреть может от вас весточки есть!
Здоровья вам:)
Держу кулачки, чтобы все наладилось.
С любовью,
Ваша преданная читательница
Уютная, добрая, завораживающая история!
Яна, очень люблю Ваши книги!
очень-очень-очень надеюсь, что Вы нас еще чем-нибудь порадуете ❤️❤️
Огромнейшее спасибо за эту книгу. У меня сын тоже высокофункциональный аутист, точнее у него синдром Аспергера, уверена именно этот синдром Вы описывали у Кристофера. Возможно Ваш герой даже савант (мой сын нет, но тоже очень успешен в своей сфере, пока он учится в вузе). Хочу сказать для тех, кто считает, что любовь взаимная для этих людей невозможна, и что девушка через некоторое время прозреет - любовь бывает разная, а чувства могут пройти и у совершенно здоровых людей. Жизнь с такими людьми необычна, но в ней тоже есть определенные плюсы - аутист не обманет, не предаст, он очень искренне привязывается к людям своего круга. С ним легко уживаться, ведь не надо придумывать чем накормить или чем развлечь, все сложности по определению приемлемых условий жизни прошли родители, всё уже придумано и можно жить в своё удовольствие просто создавая аутисту комфортную для него среду. Ваша книга подарила мне надежду на то, что и для моего сына найдется своя Анна, благодарю Вас за эту мечту.
Спасибо большое. За то, что все Ваши книги разные, но во всех присутствует юмор, любовь и очень интересные герои. Крепкого Вам здоровья и неиссякаемого вдохновения
Исключительно замечательно!! Потрясающе! Необыкновенно! И в некотором роде инструкция, рассказанная умным, художественным, плавно льющимся языком. Мы даже не представляем, сколько вокруг нас людей с расстройством аутического спектра, а в гордыне своей "нормальности" требуем от них того, что они дать не могут. Спасибо. Верю, что не только меня Вы заставили задуматься.
Удивительно.. так здорово было видеть ..разных ..закрыиых.. как все таки все видят по разному ..это здорово
Это не роман, это просто мёёёёд!!!!!!!
С радостью провела время с героями Яны, как и всегда 📚❤️
Спасибо за труд :*
Яна, спасибо огромное за отличную историю. Читать книгу без обычных жарких сцен было непривычно, но отнюдь не неинтересно. Книга классная. С нетерпением жду новинки, а пока перечитаю старенькие. желаю неиссякающего вдохновения и крепкого здоровья!
Очень уютная история. Так не похожа на предыдущие книги и вместе с тем замечательная. Спасибо Яна ! Здоровья,сил и вдохновения!
Очень интересные герои, спасибо за историю.
Яна, здоровья Вам, поправляйтесь, пожалуйста)
Яна, огромное спасибо за очередную очень интересную историю! Люблю все Ваши книги, перечитываю их регулярно! Очень прошу для Вас здоровья и сил для новых книг!
Спасибо за очень интересную книгу. Люблю ваших героев.Вам,здоровья ,успехов в делах.!
Спасибо огромное что написали эту волшебную книгу. Спасибо отдельно за то какие яркие и живые, а главное вменяемые герои ее населяют. Желаю вам всего самого хорошего и здоровья на долгие годы вперед. С удовольствием читаю все ваши книги и кажды раз получаю массу удовольствия и немножко веры в лучшее. Спасибо вам!
В последнее время довольно часто на этом ресурсе встречаю в любовных романах персонажей-детей с расстройством аутистического спектра. И каждый раз раздражаюсь тому как авторы пытаются лихо монетизировать то что для некоторых является несчастьем. И ладно бы если бы авторы в конечном итоге способствовали распространению информации и развитию толерантности у публики. Но нет, пишут обычно глубоко не погружаясь в тему и изо всех сил романтизируют состояние. Однако про взрослых с особенностями книг гораздо меньше. Я читала три. Две из них, включая эту, очень понравились! Яна! Спасибо вам огромное. Читать про взрослых с особенностями, которые смогли встроиться в жизнь, сохраняя при этом свою самобытность - это вселяет в мое материнское сердце надежду. Даже если это сказка. Но история героя в вашей сказке выглядит достоверной, за это спасибо))
Какая замечательная и необычная история! Стимпанк и викторианская чопорность, неунывающая героиня и самый необычный герой, которого можно себе вообразить, из этих элементов складывается одна из самых интересных книг, прочитанных мной за последнее время
Яна. Спасибо большое за эту уютную, добрую историю. Осталось что-то светлое на душе. Не знаю, как еще описать.
И еще хотелось бы, чтобы этак книга попалась в руки мамочкам, которые воспитывают не простых деток. Она подарит надежду, что все у их ребенка будет хорошо, надо только не сдаваться.
Нестандартное произведение автора, но не менее хорошее.
После прочтения осталось очень тёплое и уютное послевкусие. Героиня была целеустремлённая, герой чудо как хорош. Дом прекрасен. Мистер Ящерица моя любовь.
Очень спасибо за юмор, за диалоги, хотя книга и отличается от других произведений, но то, за что мы все любим Автора, осталось.
Нежность, забота, любовь-вот главные слова про это произведение!
Меня тронуло, глубоко и искренне. Это произведение, сюжет, я не забуду, как многие бытовые фентези. Однозначно нет!
Очень светлое произведение!
И помимо этого, изящный юмор, замечательные второстепенные герои и концовка !
Больше ни чего не скажу, читайте сами)
Отличная книга с тонким английским юмором! Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена