Книга. "Мастер не приглашает в гости" читать онлайн

Мастер не приглашает в гости

Ограничение: 16+

В тексте есть:странный герой, умный дом, героиня с секретом

Читать
Рейтинг:
2028
2842 149208

Текущий рейтинг:
#850 в Бытовое фэнтези
#1850 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.06.2024 — 02.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (150 загрузок)


Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"

У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 21:45:41

Яна, как вы там? Надеюсь со здоровьем получше) 

Захожа переодически, посмотреть может от вас весточки есть!

Здоровья вам:)

Держу кулачки, чтобы все наладилось.

С любовью,

Ваша преданная читательница

avatar
06.08.2025, 21:03:51

Уютная, добрая, завораживающая история!

Яна, очень люблю Ваши книги!

очень-очень-очень надеюсь, что Вы нас еще чем-нибудь порадуете ❤️❤️

 

avatar
06.08.2025, 20:09:41

Огромнейшее спасибо за эту книгу. У меня сын тоже высокофункциональный аутист, точнее у него синдром Аспергера, уверена именно этот синдром Вы описывали у Кристофера. Возможно Ваш герой даже савант (мой сын нет, но тоже очень успешен в своей сфере, пока он учится в вузе). Хочу сказать для тех, кто считает, что любовь взаимная для этих людей невозможна, и что девушка через некоторое время прозреет - любовь бывает разная, а чувства могут пройти и у совершенно здоровых людей. Жизнь с такими людьми необычна, но в ней тоже есть определенные плюсы - аутист не обманет, не предаст, он очень искренне привязывается к людям своего круга. С ним легко уживаться, ведь не надо придумывать чем накормить или чем развлечь, все сложности по определению приемлемых условий жизни прошли родители, всё уже придумано и можно жить в своё удовольствие просто создавая аутисту комфортную для него среду. Ваша книга подарила мне надежду на то, что и для моего сына найдется своя Анна, благодарю Вас за эту мечту.

Спасибо большое. За то, что все Ваши книги разные, но во всех присутствует юмор, любовь и очень интересные герои. Крепкого Вам здоровья и неиссякаемого вдохновения

avatar
29.07.2025, 09:13:16

Исключительно замечательно!! Потрясающе! Необыкновенно!       И в некотором роде инструкция, рассказанная умным, художественным, плавно льющимся языком. Мы даже не представляем, сколько вокруг нас людей с расстройством аутического спектра, а в гордыне своей "нормальности" требуем от них того, что они дать не могут. Спасибо. Верю, что не только меня Вы заставили задуматься.

avatar
27.07.2025, 19:45:58

Удивительно.. так здорово было видеть ..разных ..закрыиых.. как все таки все видят по разному ..это здорово

avatar
21.07.2025, 04:03:33

Это не роман, это просто мёёёёд!!!!!!!

С радостью провела время с героями Яны, как и всегда 📚‍❤️‍

Спасибо за труд :*

avatar
12.07.2025, 10:53:54

Яна, спасибо огромное за отличную историю. Читать книгу без обычных жарких сцен было непривычно, но отнюдь не неинтересно. Книга классная. С нетерпением жду новинки, а пока перечитаю старенькие. желаю неиссякающего вдохновения и крепкого здоровья!

avatar
11.07.2025, 07:19:45

Очень уютная история. Так не похожа на предыдущие книги и вместе с тем замечательная. Спасибо Яна ! Здоровья,сил и вдохновения!

Очень интересные герои, спасибо за историю.
Яна, здоровья Вам, поправляйтесь, пожалуйста)

avatar
05.07.2025, 14:59:37

Яна, огромное спасибо за очередную очень интересную историю! Люблю все Ваши книги, перечитываю их регулярно! Очень прошу для Вас здоровья и сил для новых книг!

avatar
04.07.2025, 20:34:46

Спасибо за очень интересную книгу. Люблю ваших героев.Вам,здоровья ,успехов  в делах.!

Спасибо огромное что написали эту волшебную книгу. Спасибо отдельно за то какие яркие и живые, а главное вменяемые герои ее населяют. Желаю вам всего самого хорошего и здоровья на долгие годы вперед. С удовольствием читаю все ваши книги и кажды раз получаю массу удовольствия и немножко веры в лучшее. Спасибо вам!

avatar
26.06.2025, 16:08:07

В последнее время довольно часто на этом ресурсе встречаю в любовных романах персонажей-детей с расстройством аутистического спектра. И каждый раз раздражаюсь тому как авторы пытаются лихо монетизировать  то что для некоторых является несчастьем. И ладно бы если бы авторы в конечном итоге способствовали распространению информации и развитию толерантности у публики. Но нет, пишут обычно глубоко не погружаясь в тему и изо всех сил романтизируют состояние. Однако про взрослых с особенностями книг гораздо меньше. Я читала три. Две из них, включая эту, очень понравились! Яна! Спасибо вам огромное. Читать про взрослых с особенностями, которые смогли встроиться в жизнь, сохраняя при этом свою самобытность - это вселяет в мое материнское сердце надежду. Даже если это сказка. Но история героя в вашей сказке выглядит достоверной, за это спасибо))

avatar
22.06.2025, 18:37:42

Какая замечательная и необычная история! Стимпанк и викторианская чопорность, неунывающая героиня и самый необычный герой, которого можно себе вообразить, из этих элементов складывается одна из самых интересных книг, прочитанных мной за последнее время

avatar
20.06.2025, 15:22:24

Яна. Спасибо большое за эту уютную, добрую историю. Осталось что-то светлое на душе. Не знаю, как еще описать.
И еще хотелось бы, чтобы этак книга попалась в руки мамочкам, которые воспитывают не простых деток. Она подарит надежду, что все у их ребенка будет хорошо, надо только не сдаваться.

avatar
20.06.2025, 13:58:32

Нестандартное произведение автора, но не менее хорошее. 

После прочтения осталось очень тёплое и уютное послевкусие. Героиня была целеустремлённая, герой чудо как хорош. Дом прекрасен. Мистер Ящерица моя любовь.

Очень спасибо за юмор, за диалоги, хотя книга и отличается от других произведений, но то, за что мы все любим Автора, осталось.

Нежность, забота, любовь-вот главные слова про это произведение!

Меня тронуло, глубоко и искренне. Это произведение, сюжет, я не забуду, как многие бытовые фентези. Однозначно нет!

Очень светлое произведение!

И помимо этого, изящный юмор, замечательные второстепенные герои и концовка !

Больше ни чего не скажу, читайте сами)

avatar
13.06.2025, 19:49:44

Отличная книга с тонким английским юмором! Благодарю