Книга. "Мастер не приглашает в гости" читать онлайн

Мастер не приглашает в гости

Ограничение: 16+

В тексте есть:странный герой, умный дом, героиня с секретом

Читать
Рейтинг:
2028
2847 149222

Текущий рейтинг:
#674 в Бытовое фэнтези
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.06.2024 — 02.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (152 загрузок)


Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"

У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 21:34:39

Замечательная книга. Читала с большим удовольствием

avatar
07.06.2025, 17:01:24

Я и плакала и смеялась. Спасибо

avatar
07.06.2025, 12:14:56

Круто! Восхитительно! Еще одна драгоценность в сокровищницу перечитываемых книг‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Крайне редко пишу комментарии, но Ваши книги все до одной мне безумно нравятся. Эта книга не исключение, да в ней нет эротики, которую возможно кто-то ждал, но она абсолютно в вашем стиле. Я не разочарована. Жду ваших новых книг

avatar
06.06.2025, 20:41:42

Яна, прекрасная история! Очень нежная и истинно аристократичная. Спасибо за таких интересных героев! 
Мне понравился ваш новый стиль. Эротика в таком сюжете и с такими героями была бы неуместна, на мой взгляд. 

avatar
06.06.2025, 19:27:09

Не понравилась,обычно у вас получаются яркие , чувственные истории,щедро приправленные хорошей эротикой и юмором.Эта книга какой-то дневник замученной секретарши то ли аутиста,то ли программиста -анальника.Не возможно представить героев в романтическом ключе,они после брака друг друга на "вы" называют.А мистер Ящерица сам историю не вывез.

avatar
06.06.2025, 18:12:12

спасибо огромное!до скорой встречи!

avatar
06.06.2025, 16:52:46

Яна, благодарю за книгу! Желаю здоровья и вдохновения!

avatar
06.06.2025, 13:52:56

спасибо огромное, такие все чудесные. и Анна, и Кристофер, и мистер Ящерица. и даже Альберт.

avatar
06.06.2025, 12:53:12

Яна, спасибо большое за такую интересную книгу )). Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!

avatar
06.06.2025, 04:30:02

Огромное спасибо за Ваши замечательные книги! Увлекательные истории, читаются с  невероятным погружением в жизнь героев. От всего сердца, искренне желаю Вам здоровья! Каждому, наверное, приходится сталкиваться с осознанием, что оно главное для нас. Всего Вам доброго, благодарю!

avatar
05.06.2025, 23:48:32

Обожаю ваши книги))))) огромнейшее спасибо за ваш труд! 

avatar
05.06.2025, 23:16:29

Спасибо,  мне очень понравилось! 

avatar
05.06.2025, 18:30:58

Люблю Ваши книги, Ваших героев, Ваш юмор и позитив во всех ситуациях. Спасибо вам!

спасибо Вам огромное за позитив, который Вы несёте в нашу жизнь своими книгами
Крепкого Вам здоровья!

avatar
05.06.2025, 12:38:26

Дорогая Яна, большое спасибо за то, что вы вернулись! Спасибо за еще одну чудесную книгу, она точно станет любимой. Спасибо за ваших героев - всегда таких разных, реальных и цепляющих за живое. Будьте здоровы, Яночка, пусть наши пожелания, молитвы и благодарность вернется к вам сторицей! А вы вернетесь к нам, ваши читатели будут вас ждать ‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 12:20:52

Ура! Ура! Ура! Спасибо огромное! Книга великолепная!

Огромное спасибо!

avatar
05.06.2025, 08:10:49

огромное спасибо, замечательная светлая книга.

avatar
04.06.2025, 23:46:20

спасибо!!!! ещё раз