Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Читала с большим удовольствием
Я и плакала и смеялась. Спасибо
Круто! Восхитительно! Еще одна драгоценность в сокровищницу перечитываемых книг❤️❤️❤️
Крайне редко пишу комментарии, но Ваши книги все до одной мне безумно нравятся. Эта книга не исключение, да в ней нет эротики, которую возможно кто-то ждал, но она абсолютно в вашем стиле. Я не разочарована. Жду ваших новых книг
Яна, прекрасная история! Очень нежная и истинно аристократичная. Спасибо за таких интересных героев!
Мне понравился ваш новый стиль. Эротика в таком сюжете и с такими героями была бы неуместна, на мой взгляд.
Не понравилась,обычно у вас получаются яркие , чувственные истории,щедро приправленные хорошей эротикой и юмором.Эта книга какой-то дневник замученной секретарши то ли аутиста,то ли программиста -анальника.Не возможно представить героев в романтическом ключе,они после брака друг друга на "вы" называют.А мистер Ящерица сам историю не вывез.
спасибо огромное!до скорой встречи!
Яна, благодарю за книгу! Желаю здоровья и вдохновения!
спасибо огромное, такие все чудесные. и Анна, и Кристофер, и мистер Ящерица. и даже Альберт.
Яна, спасибо большое за такую интересную книгу )). Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!
Огромное спасибо за Ваши замечательные книги! Увлекательные истории, читаются с невероятным погружением в жизнь героев. От всего сердца, искренне желаю Вам здоровья! Каждому, наверное, приходится сталкиваться с осознанием, что оно главное для нас. Всего Вам доброго, благодарю!
Обожаю ваши книги))))) огромнейшее спасибо за ваш труд!
Спасибо, мне очень понравилось!
Люблю Ваши книги, Ваших героев, Ваш юмор и позитив во всех ситуациях. Спасибо вам!
спасибо Вам огромное за позитив, который Вы несёте в нашу жизнь своими книгами
Крепкого Вам здоровья!
Дорогая Яна, большое спасибо за то, что вы вернулись! Спасибо за еще одну чудесную книгу, она точно станет любимой. Спасибо за ваших героев - всегда таких разных, реальных и цепляющих за живое. Будьте здоровы, Яночка, пусть наши пожелания, молитвы и благодарность вернется к вам сторицей! А вы вернетесь к нам, ваши читатели будут вас ждать ❤️
Ура! Ура! Ура! Спасибо огромное! Книга великолепная!
Огромное спасибо!
огромное спасибо, замечательная светлая книга.
спасибо!!!! ещё раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена