Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья Вам!
Большое спасибо.
Вам- всего самого наилучшего
Спасибо за такую теплую историю! Улыбка до ушей и приятное послевкусие как знак качества от автора) Яночка, здоровья Вам, удачного разрешения проблем и вдохновения! Ждем новых шедевров!;)
Книга прекрасна! Она стоила каждой своей минуты ожидания! Спасибо вам большое, Яна, за великолепную историю.
Яна, спасибо огромное за эту историю! Она такая милая! Было очень вкусно и интересно!!!
Великолепно! Потрясающе! Глубоко! Пронзительно! Нежно и вкусно!!! Яна, в очередной раз убеждаюсь, что ваши книги, каждая! - шедевр! Спасибо за ваше творчество, поправляйте здоровье, и радуйте нас, ваших почитательниц, своими книгами 🤗❤️🔥
Большое спасибо за прекрасную, очень интересную, атмосферную книгу!
Присоединяюсь к прекрасным отзывам, которые уже написали.
Яна, желаю Вам здоровья и благополучия, вдохновения и сил и дальше радовать своим талантом!
Первый раз читаю "сырую" книгу автора, но работа так хороша, что "сырость" не играет никакой роли) Как я люблю это тепло и красоту чувств , которые так прекрасно передает Яна! Этот невинный, но очень озорной юмор...)) Мне не хватило книги((( Автор, я очень, очень благодарна Вам за те светлые и красивые эмоции, которые во мне вызывают Ваши книги! Ощущение, что меня наполняет чистым светом, что ли, даже если в книгах описываются сцены 18+) Таких вот эмоций сегодня очень не хватает, поэтому Ваши книги для меня больше чем сюжеты (всегда интересные, надо отметить). Трудно словами передать ту сложную гамму чувств, которую я испытываю, но это - невероятно прекрасно) Если бы сила чувств могла решать проблемы людей, мне кажется, Ваши проблемы растворились бы моментально))
Ещё раз спасибо автору, от всей души желаю, чтобы Ваши проблемы отступили - это ужасно несправедливо, что люди, наполняющие жизнь других теплом и светом, не имеют условий для того, чтобы делать это(
Очень приятное послевкусие от книги. И прекрасное ощущение, что в конце истории все на своих местах и устроены наилучшим образом))). Спасибо, Яна! Чудесный роман!
Чудесная книга! спасибо!
Спасибо, Яна, за замечательный роман, очень атмосферный, психологичный и с традиционными ценностями, которые привлекательны и могут послужить образцом отношений, что очень ценно в наши дни потери моральных ориентиров!!! Благодарю!!!
Прода!!! Ура!!! Яночка! Я так рада!! За вас конечно!!! С романом мы и подождать можем!! Главное Вы!!! 😘😘😘
Чудесная книга! В духе Викторианских романов - все такие вежливые. Прям интересный контраст с большинством других книг. И очень увлекательная. Я рада за героев.
Яна, спасибо за классный роман|! Все герои и героини отлично выписаны, яркие с живым характером, влюбляют в себя мгновенно|! Здоровья вам и много вдохновения|!
Яна, спасибо за Ваше творчество!! Желаю Вам выздоровления, с нетербудем ждать Вашего возвращения )
Спасибо огромное за этот чудесный во всех смыслах роман❣️❣️❣️здоровья Вам и творческого вдохновения✨🪄❤️
Какая классная книга, как и все Ваши книги 😍
Появление автора радует пожалуй больше, чем окончание книги. Яна, здоровья вам!!!!
С удовольствием начала читать третий раз. )))
По-прежнему нравится.
Спасибо
Книга выстраданная и очень крутая! Романов про любовь аутистов практически нет, здесь же много тонкостей в работе с такими людьми, в их становлении и внутреннем мире. Спасибо! Было очень интересно и познавательно, с юмором, самоиронией, верой в лучшее, победой любви... Так не хочется отпускать героев, так что чувствую буду перечитывать не раз)))) Спасибо и до новых встреч ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена