Книга. "Мастер не приглашает в гости" читать онлайн

Мастер не приглашает в гости

Ограничение: 16+

В тексте есть:странный герой, умный дом, героиня с секретом

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2029
2846 149265

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#1355 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.06.2024 — 02.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (152 загрузок)


Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"

У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 22:33:20

Яночка, спасибо Вам, спасибо, что несмотря ни на что Вы закончили эту книгу. Это было реально испытанием и для Вас, и для читателей. Но Ваши преданные поклонники всегда с Вами)))) Совру, если скажу, что не жду нового романа - очень очень жду! Но искренне желаю Вам летом улучшить свое здоровье, зарядиться эмоциями, идеями, солнечным теплом и снова вернуться к работе)))

avatar
03.06.2025, 22:21:34

Спасибо за чудесную историю.

avatar
03.06.2025, 21:36:14

Ура! Мы дождались окончания, спасибо!!! 

Яна, впереди - лето, отдых, витамины. Отдыхайте, набирайтесь сил и витаминов, а мы, упертые читательницы, будем ждать следующего романа с огромным нетерпением! 

avatar
03.06.2025, 20:39:56

Тема брачных отношений сэра не раскрыта, ящитаю)

Неужто обошелся одним романом в качестве обучающего пособия?

avatar
03.06.2025, 20:48:20

Ура! Продолжение!))

avatar
03.06.2025, 20:09:18

Воу-воу! Вот это неожиданно, но очень приятно. Сейчас как дочитаю. Точнее сейчас как начну читать с самого начала. Что бы уж удовольствие по полной. 

Спасибо!

avatar
03.06.2025, 19:04:54

Спасибо! Чудесная история, сдержанная, немного чопорная, как главная героиня, полная достоинства, юмора и теплоты. Получила большое удовольствие от чтения! Дорогая Яна, желаю вам здоровья, сил и вдохновения на новые истории, которые буду ждать с удовольствием!

avatar
03.06.2025, 17:29:31

Все круто. Но жаль не раскрыто, как выглядит семейная жизнь с аутистом изнутри... И будут ли дети... А ведь дети не смогут соблюдать правила и сильную сенсорную перегрузку дадут... 

Спасибо за книгу. Здоровья Вам крепкого при крепкого, что бы мы прочитали еще много-много Ваших книг.

avatar
03.06.2025, 16:16:50

Предвкушаю! Сейчас начну читать эту книгу! 

avatar
03.06.2025, 14:32:44

Спасибо за все ваши книги! Их я чаще всего перечитываю! Здоровья вам и новых творческих успехов 🌹

avatar
03.06.2025, 14:16:12

Какое чудесное утро! Спасибо за эту и все Ваши книги, и как хорошо что все плохое ,очень в это верю, осталось позади.

avatar
03.06.2025, 14:08:32

Благодарю‍❤️‍ Чудесная книга 😁

Какие же они все милые, в этом странном доме🌷😁

Дорогая Яна! Огромное вам спасибо за эту историю! Вы сумели её завершить, несмотря на множество препятствий, и это очень вдохновляет! Желаю, чтобы в вашей жизни всё наладилось, а ваши творческие планы получили свое воплощение!

Яна, огромное спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
03.06.2025, 12:03:57

Здравствуйте, благодарю за книгу! Желаю автору Здоровья, Обоснованного позитивного настроя и Желания писать!!! 

avatar
03.06.2025, 11:19:44

Почему то мне доступен только фрагмент. Подскажите как купить и прочесть всю книгу

avatar
03.06.2025, 09:57:50

Какой атмосферный роман ! Какие глубокие, интересные герои. Удивительный дом. Искренние чувства умных и порядочных героев. Читать роман было наслаждением, и после прочтения, осталось приятное послевкусие и теплота в душе ❤️ Благодарю вас, дорогая Яна !!! Это еще одна ваша книга, которую буду перечитывать неоднократно.

avatar
03.06.2025, 09:21:14

Жду начала продажи )))

avatar
03.06.2025, 09:18:35

Огромное спасибо! Прочитала с великим удовольствием! И несмотря на то, что нет откровенных сцен, очень откровенно были описаны все чувства! Это гениально! Все гармонично развивалось и пришло к кульминации. Остались только восторженные вздохи