Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, спасибо Вам, спасибо, что несмотря ни на что Вы закончили эту книгу. Это было реально испытанием и для Вас, и для читателей. Но Ваши преданные поклонники всегда с Вами)))) Совру, если скажу, что не жду нового романа - очень очень жду! Но искренне желаю Вам летом улучшить свое здоровье, зарядиться эмоциями, идеями, солнечным теплом и снова вернуться к работе)))
Спасибо за чудесную историю.
Ура! Мы дождались окончания, спасибо!!!
Яна, впереди - лето, отдых, витамины. Отдыхайте, набирайтесь сил и витаминов, а мы, упертые читательницы, будем ждать следующего романа с огромным нетерпением!
Тема брачных отношений сэра не раскрыта, ящитаю)
Неужто обошелся одним романом в качестве обучающего пособия?
Ура! Продолжение!))
Воу-воу! Вот это неожиданно, но очень приятно. Сейчас как дочитаю. Точнее сейчас как начну читать с самого начала. Что бы уж удовольствие по полной.
Спасибо!
Спасибо! Чудесная история, сдержанная, немного чопорная, как главная героиня, полная достоинства, юмора и теплоты. Получила большое удовольствие от чтения! Дорогая Яна, желаю вам здоровья, сил и вдохновения на новые истории, которые буду ждать с удовольствием!
Все круто. Но жаль не раскрыто, как выглядит семейная жизнь с аутистом изнутри... И будут ли дети... А ведь дети не смогут соблюдать правила и сильную сенсорную перегрузку дадут...
Спасибо за книгу. Здоровья Вам крепкого при крепкого, что бы мы прочитали еще много-много Ваших книг.
Предвкушаю! Сейчас начну читать эту книгу!
Спасибо за все ваши книги! Их я чаще всего перечитываю! Здоровья вам и новых творческих успехов 🌹
Какое чудесное утро! Спасибо за эту и все Ваши книги, и как хорошо что все плохое ,очень в это верю, осталось позади.
Благодарю❤️ Чудесная книга 😁
Какие же они все милые, в этом странном доме🌷😁
Дорогая Яна! Огромное вам спасибо за эту историю! Вы сумели её завершить, несмотря на множество препятствий, и это очень вдохновляет! Желаю, чтобы в вашей жизни всё наладилось, а ваши творческие планы получили свое воплощение!
Яна, огромное спасибо! Здоровья и вдохновения!
Здравствуйте, благодарю за книгу! Желаю автору Здоровья, Обоснованного позитивного настроя и Желания писать!!!
Почему то мне доступен только фрагмент. Подскажите как купить и прочесть всю книгу
Какой атмосферный роман ! Какие глубокие, интересные герои. Удивительный дом. Искренние чувства умных и порядочных героев. Читать роман было наслаждением, и после прочтения, осталось приятное послевкусие и теплота в душе ❤️ Благодарю вас, дорогая Яна !!! Это еще одна ваша книга, которую буду перечитывать неоднократно.
Жду начала продажи )))
Огромное спасибо! Прочитала с великим удовольствием! И несмотря на то, что нет откровенных сцен, очень откровенно были описаны все чувства! Это гениально! Все гармонично развивалось и пришло к кульминации. Остались только восторженные вздохи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена