Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
недавно перечитывала(раз 5-ый) любимые книои: секс и ничего личного, игры с огнем .
очегь надеюсь,что следующая будет похожая!
как я люблю в них героинь! Словами не описать ,сильные,самодостаточные и никаких трепетных девственниц
Такая душевная проникновенная история!!!
спасибо спасибо спасибо
Яна, очень люблю Ваши книги! Возвращайтесь, пожалуйста, к нам!!! Лучик солнца...
Ого! Класс!
Спасибо
Ого, какая радость с утра! спасибо))) бегу читать!
Спасибо вам большое за все ваши книги!!
Ура, книга дописана! Спасибо! Желаю Вам здоровья и долгой, счастливой жизни! Чтобы Вы еще много интересных книжек успели написать. )))
Яна, спасибо вам огромное! Книга замечательная! Надеюсь, у вас лето пройдет хорошо и спокойно, желаю, крепкого здоровья! буду очень ждать возвращения, если не книжного, то хотя бы в виде обращения к читателям)
с любовью
Здоровья вам
спасибо огромное! книга стоила ожидания:)
Милый автор, спасибо за чудесную историю и мудрых героев! ❤️ ❤️ ❤️
Яночка, спасибо вам огромное за прекрасную книгу!! Здоровья вам и вдохновения!
Он готовился)))
Всё-таки все герои очень милые и Мистер Ящерица, который оказывается хочет на ручки, тоже.
Спасибо за чудесную историю и что дописали её! ❤️
Уррряяяя ❤️ ❤️ ❤️
Нам спешить некуда, у нас впереди вечность
❤️ ❤️ ❤️ подождем!
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от вашего произведения! Желаю вам здоровья,вдохновения и буду рада снова перечитать все ваши произведения!
Огромное спасибо за замечательную книгу! Здоровья вам и сил!
Распространять приветливость, как каракатица - облако чернил! Это просто гениально, я в восторге от мастерства словоупотребления!
Спасибо за книгу. Желаю Вам полёта фантазии для слудующей книги. Будьте здоровы!
Огромное спасибо за книгу!❤️ Вы - любимый автор. Успехов Вам, вдохновения и хорошего настроения!😊
Ах, как я рада! Спасибо вам, Яна, огромное! Бегу читать.
с возвращением, любимый автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена