Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПойду перечитаю Спасти дракона))
Яна, как хорошо, что Вы дописали книгу. Мне кажется, что "артефактор" непросто Вам дался. Но теперь все будет легче и всё наладится. Жду , очень, новых книг.
Спасибо за чудесную историю!! Я знала, что однажды она будет закончена и очень рада и прежде всего рада за дорогого автора, которая стала лучше себя чувствовать! Это прекрасно! Шутка: вижу некую связь, между тем, что история долго писалась и отсутствием в ней эротических сцен:))) шутка, потому что я конечно понимаю что тут совершенно другой характер героев и вовсе нет такой связи, но хочется, чтобы вы не переживали что кого то подвели! Все в полном порядке и совершенно прекрасно!
Яночка, дорогая, какое счастье, что вы вернулись, и что чувствуете себя лучше!!!
Огромное спасибо за очередную замечательную книгу! Здоровья вам и сил, и еще много-много чудесных историй!
Какое счастье вас читать!!! Но главное, будьте здоровы и счастливы
Замечательно! Большое спасибо за чудесную историю!!!
Потрясающе!!! Благодарю!
Спасибо пребольшущее за чудесную книгу и отдельное, огромное спасибо - за послесловие. Мы очень вас любим, дорогой автор. Надеюсь, что это лето будет хорошим.
Спасибо, Яна! Очень рада вашему возвращению. Конечно, хочется почитать что-нибудь новенькое, но главное ваше здоровье. А пока почитаю что-нибудь из уже написанного.
Какая прекрасная новость, что столько обновлений аж до конца книги! ура! надеюсь, что здоровье автора поправилось!
Спасибо большое!
Яна, спасибо, до слёз!
Будьте здоровы, это самое главное!
Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень трогательные отношения главных героев. Необычные, но такие ценные.
Спасибо большое! Было очень интересно читать эту книгу! Здоровья и сил Вам!
Огромное спасибо за продолжение! С удовольствием читала эту чудесную историю. Здоровья вам и творческих успехов!
Спасибо большое за ещё одну историю. Читала не ещё с самого-самого начала. Милейший герои, очаровательный мистер ящерица и чудесные девчонки. Успехов в дальнейших трудах!!!
Очень люблю ваши книги!
Яна, спасибо за ваши книги! Я перечитываю любимые для настроения. Невозможно посчитать, сколько раз я уходила в ваши миры от внешних проблем, сколько нервов мне это сохранило. Здоровья вам!
спасибо за ваше творчество, еще одно интересное произведение, ваши книги всегда увлекают и в эти истории хочется возвращаться
Рады возвращению, спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена