Книга. "Мастер не приглашает в гости" читать онлайн

Мастер не приглашает в гости

Ограничение: 16+

В тексте есть:странный герой, умный дом, героиня с секретом

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2029
2846 149266

Текущий рейтинг:
#684 в Бытовое фэнтези
#1370 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.06.2024 — 02.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (152 загрузок)


Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"

У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 23:24:36

Пойду перечитаю Спасти дракона))

avatar
02.06.2025, 23:16:14

Яна, как хорошо, что Вы дописали книгу. Мне кажется, что "артефактор" непросто Вам дался. Но теперь все будет легче и всё наладится. Жду , очень, новых книг.

Спасибо за чудесную историю!! Я знала, что однажды она будет закончена и очень рада и прежде всего рада за дорогого автора, которая стала лучше себя чувствовать! Это прекрасно! Шутка: вижу некую связь, между тем, что история долго писалась и отсутствием в ней эротических сцен:))) шутка, потому что я конечно понимаю что тут совершенно другой характер героев и вовсе нет такой связи, но хочется, чтобы вы не переживали что кого то подвели! Все в полном порядке и совершенно прекрасно!

avatar
02.06.2025, 23:01:46

Яночка, дорогая, какое счастье, что вы вернулись, и что чувствуете себя лучше!!!
Огромное спасибо за очередную замечательную книгу! Здоровья вам и сил, и еще много-много чудесных историй!

avatar
02.06.2025, 22:57:04

Какое счастье вас читать!!! Но главное, будьте здоровы и счастливы

avatar
02.06.2025, 22:55:49

Замечательно! Большое спасибо за чудесную историю!!!

avatar
02.06.2025, 22:40:46

Потрясающе!!! Благодарю!

avatar
02.06.2025, 22:36:39

Спасибо пребольшущее за чудесную книгу и отдельное, огромное спасибо - за послесловие. Мы очень вас любим, дорогой автор. Надеюсь, что это лето будет хорошим.

avatar
02.06.2025, 22:31:40

Спасибо, Яна! Очень рада вашему возвращению. Конечно, хочется почитать что-нибудь новенькое, но главное ваше здоровье. А пока почитаю что-нибудь из уже написанного.

avatar
02.06.2025, 22:29:23

Какая прекрасная новость, что столько обновлений аж до конца книги! ура! надеюсь, что здоровье автора поправилось!

avatar
02.06.2025, 22:24:10

Спасибо большое!

avatar
02.06.2025, 22:23:12

Яна, спасибо, до слёз!

Будьте здоровы, это самое главное!

avatar
02.06.2025, 22:12:22

Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень трогательные отношения главных героев. Необычные, но такие ценные. 

avatar
02.06.2025, 22:04:48

Спасибо большое! Было очень интересно читать эту книгу! Здоровья и сил Вам!

avatar
02.06.2025, 21:59:18

Огромное спасибо за продолжение! С удовольствием читала эту чудесную историю. Здоровья вам и творческих успехов!

avatar
02.06.2025, 21:51:01

Спасибо большое за ещё одну историю. Читала не ещё с самого-самого начала. Милейший герои, очаровательный мистер ящерица и чудесные девчонки. Успехов в дальнейших трудах!!!

avatar
02.06.2025, 21:37:50

Очень люблю ваши книги! 

avatar
02.06.2025, 21:26:56

Яна, спасибо за ваши книги! Я перечитываю любимые для настроения. Невозможно посчитать, сколько раз я уходила в ваши миры от внешних проблем, сколько нервов мне это сохранило. Здоровья вам!

avatar
02.06.2025, 21:25:22

спасибо за ваше творчество, еще одно интересное произведение, ваши книги всегда увлекают и в эти истории хочется возвращаться

Рады возвращению, спасибо за книгу!