Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка! С возвращением и огромное спасибо! Очень надеюсь, что у Вас все налаживается )
Спасибище! Юху! многострадальный Мастер завершен. Вышла прекрасная и нежная, что-ли? книга.
Очень надеюсь, у вас все в порядке, Яна
ура!!!! спасибо, Яна, вам за продочку!!!! здоровья и вдохновения!
Ура! Какой неожиданный подарок!
Надеюсь со здоровьем у автора получше?
Уау. Бегу читать!
Аллилуйя!!! С возвращением! Жизнь то налаживается.Вы с нами и день снова ясен!!! Просто праздник какой-то!
Уррррраааааааа !!!! Новая огромная прода !!! Вот это праздник сегодня )))) именины сердца ! ❤️❤️❤️ Яна, благодарю вас ! Обнимаю и люблю ! ❤️❤️❤️
А есть кто-то, кто подписан на автора в соц.сетях? Можете подсказать, как найти? И есть ли там какая-то информация о самочувствии автора или о планах на книгу?
Яна, очень волнуемся за Вас
и ждём.
Оч долго когда нет продолжения, забываешь,о чем вообще там было...
Яночка, как Вы!? От Вас никаких вестей, а мы переживаем!
Здоровья вам, Яна!
Яночка, очень скучаем и ждем. Надеюсь, у вас всё идет на поправку. Всего наилудшего!
Очень интересные книги у Яны-писательницы и если начинается история ,хочется продолжения и узнать ,все ли будет хорошо.. Спасибо,всех с весенними праздниками и здоровья!
Захожу сюда каждый день, хоть и прод нет, но радует, что комменты только добавляются, значит я не одна за Яну переживаю и болею!
Пусть май унесёт все беды и ненастья❤️
Яна, здравствуйте!
Любим и ждём. Здоровья Вам!
С праздником весны и труда! Здоровья, радости, вдохновения! 💐
очень нравится, спасибо!
Мы все переживаем за своего автора!!! Лишь бы здоровье поправить!!!! 😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена