Книга. "Мастер не приглашает в гости" читать онлайн

Мастер не приглашает в гости

Ограничение: 16+

В тексте есть:странный герой, умный дом, героиня с секретом

Читать
Рейтинг:
2028
2847 149222

Текущий рейтинг:
#674 в Бытовое фэнтези
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.06.2024 — 02.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (152 загрузок)


Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"

У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 13:31:51

Прелесть! Спасибо!

Яна, объясните непутёвой, чем отличается сэр от мистера. Пенни говорит: мистер Фаулер пришел к сэру Фаулеру.

avatar
13.06.2025, 13:36:35

Спасибо Вам за замечательный роман. Дай Вам Бог силы, здоровья и настроения на новое произведение))) 

avatar
13.06.2025, 11:12:07

Замечательный роман и как все замечательное, быстро закончился! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Люблю все ваши романы, периодически перечитываю! Здоровья вам, и благополучия!Жду с нетерпением новых книг!

avatar
13.06.2025, 10:37:40

Необычный герой, но книга естествена как дыхание.

avatar
12.06.2025, 23:08:48

Благодарю Вас, Яна ! Новых книг Вам, они обязательно будут! 

avatar
12.06.2025, 09:35:28

Захватывающе, оригинально и очень интересно! Спасибо большое за эту историю! Здоровья, вам, Яна, сил и вдохновения для дальнейшего творчества. Обожаю ваши книги!

avatar
12.06.2025, 00:45:21

Какое счастье читать вашу новую книгу. Очень была рада коснутся.  Необычная история. Гдаблкая и интересная. Огро

avatar
11.06.2025, 18:02:40

Яночка, благодарю 🙏🏻 интереснейшая, необычная история. Но читала ее с огромным удовольствием 🫶🏻
Здоровья Вам. И ждем от Вас новых историй❤️❤️❤️

avatar
10.06.2025, 19:13:05

Яна, спасибо вам за белую и живую историю! Одно удовольствие вас читать. Здоровья вам и ждем новых книг! 

avatar
10.06.2025, 14:31:50

Яна, спасибо Вам огромное за прекрасную книгу! недаром говорят,что талантливый человек талантлив во многом. Даже не в характерном для Вас жанре (не 18+) получилось создать великолепное произведение! соглашусь со многими читателями, эта книга стоила того,чтобы её ждать

Да, книга стоила того. чтобы ее ждать! Спасибо!

avatar
09.06.2025, 22:07:18

Яна, книга того однозначно стоила! Я прочитала окончание, а потом пошла читать по новой и получила огромное удовольствие! Спасибо Вам огромное! Такую книгу не зазорно ждать! А потом с упоением перечитывать!

avatar
09.06.2025, 17:05:50

Яна, спасибо большое за вашу замечательную книгу! Интересный сюжет, глубокие герои, четкая структура, великолепные диалоги и монологи! Редко можно встретить настолько яркое, цельное произведение!!!

интересная книга мне очень понравилась.

Очень душевно! Но не хватило немного романтики со стороны главных героев 

avatar
09.06.2025, 01:12:22

Очень приятная книга, читается на одном дыхании.

avatar
09.06.2025, 00:57:04

Редкостной продуманости произведение. Четко, логично и невыносимо мило! Одна из немногих книг, что явно пойдут на перечитывание. (Пс, в последней главе кусок не для читателей остался - о кресле).

avatar
08.06.2025, 17:48:00

Спасибо! Перед эпилогом эмоции переполняли. Даже, всплакнула, от правильности происходящего. Очень многие моменты заставляли остановиться и прочитать их ещё раз, чтобы поразмышлять. Потрясающая по наполненностью любовью книга! Благодарю! Да! "Подобное притягивает подобное"...

avatar
08.06.2025, 01:24:04

Яна спасибо вам огромное!!! Мне одной показалось, что в книге много отсылочек к сериалы " Теория большого взрыва" , Пенни, Фаулер, это ж прям самое оно)) я так и ждала что бабулю Кристофера будут звать Эмми))))

avatar
07.06.2025, 22:47:20

Проглотила роман с превеликим удовольствием. И, как это иногда бывает... на хорошую книгу нет слов для отзыва. Эмоции и восхищение есть, а связных слов нет. Немножечко не хватило буквально одной сценки в финале, но это мои личные ожидания, саму книгу это ничуть не портит. Получилось тонко, пронзительно, светло и безумно мило. Спасибо большое за эту книгу! Очень, очень надеюсь, что здоровье выправится, будут силы, возможности и желание творить дальше. Изо всех сил вам этого желаю, дорогой автор! Не пропадайте!