Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Спасибо!
Яна, объясните непутёвой, чем отличается сэр от мистера. Пенни говорит: мистер Фаулер пришел к сэру Фаулеру.
Спасибо Вам за замечательный роман. Дай Вам Бог силы, здоровья и настроения на новое произведение)))
Замечательный роман и как все замечательное, быстро закончился! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Люблю все ваши романы, периодически перечитываю! Здоровья вам, и благополучия!Жду с нетерпением новых книг!
Необычный герой, но книга естествена как дыхание.
Благодарю Вас, Яна ! Новых книг Вам, они обязательно будут!
Захватывающе, оригинально и очень интересно! Спасибо большое за эту историю! Здоровья, вам, Яна, сил и вдохновения для дальнейшего творчества. Обожаю ваши книги!
Какое счастье читать вашу новую книгу. Очень была рада коснутся. Необычная история. Гдаблкая и интересная. Огро
Яночка, благодарю 🙏🏻 интереснейшая, необычная история. Но читала ее с огромным удовольствием 🫶🏻
Здоровья Вам. И ждем от Вас новых историй❤️❤️❤️
Яна, спасибо вам за белую и живую историю! Одно удовольствие вас читать. Здоровья вам и ждем новых книг!
Яна, спасибо Вам огромное за прекрасную книгу! недаром говорят,что талантливый человек талантлив во многом. Даже не в характерном для Вас жанре (не 18+) получилось создать великолепное произведение! соглашусь со многими читателями, эта книга стоила того,чтобы её ждать
Да, книга стоила того. чтобы ее ждать! Спасибо!
Яна, книга того однозначно стоила! Я прочитала окончание, а потом пошла читать по новой и получила огромное удовольствие! Спасибо Вам огромное! Такую книгу не зазорно ждать! А потом с упоением перечитывать!
Яна, спасибо большое за вашу замечательную книгу! Интересный сюжет, глубокие герои, четкая структура, великолепные диалоги и монологи! Редко можно встретить настолько яркое, цельное произведение!!!
интересная книга мне очень понравилась.
Очень душевно! Но не хватило немного романтики со стороны главных героев
Очень приятная книга, читается на одном дыхании.
Редкостной продуманости произведение. Четко, логично и невыносимо мило! Одна из немногих книг, что явно пойдут на перечитывание. (Пс, в последней главе кусок не для читателей остался - о кресле).
Спасибо! Перед эпилогом эмоции переполняли. Даже, всплакнула, от правильности происходящего. Очень многие моменты заставляли остановиться и прочитать их ещё раз, чтобы поразмышлять. Потрясающая по наполненностью любовью книга! Благодарю! Да! "Подобное притягивает подобное"...
Яна спасибо вам огромное!!! Мне одной показалось, что в книге много отсылочек к сериалы " Теория большого взрыва" , Пенни, Фаулер, это ж прям самое оно)) я так и ждала что бабулю Кристофера будут звать Эмми))))
Проглотила роман с превеликим удовольствием. И, как это иногда бывает... на хорошую книгу нет слов для отзыва. Эмоции и восхищение есть, а связных слов нет. Немножечко не хватило буквально одной сценки в финале, но это мои личные ожидания, саму книгу это ничуть не портит. Получилось тонко, пронзительно, светло и безумно мило. Спасибо большое за эту книгу! Очень, очень надеюсь, что здоровье выправится, будут силы, возможности и желание творить дальше. Изо всех сил вам этого желаю, дорогой автор! Не пропадайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена