https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1715 в Боевик
#4608 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Рогожин,Рогожин,по мне так лучше б Аленка,чем он.:(((
Кстати вот что спросить хотел..... сколько глав осталось ? А то мне через дня 4 сваливать на 2 недели в места без интернета(( хотелось бы дочитать книгу
Спасибо большое! Вот явления этого гаврика точно не ожидала!!!
Ну вот опять двадцать девять. Ради красного словца непожалеешь и отца. Так и автор. Для достижения нелепой эпичности он отправил в поход нелепых валькирий вместе с Рогожиным вместо его ребят (взломщика то ведь можно было взять с собой, так ведь автор?). Потом вдруг зачем то начал куда то спешить вот совершенно без повода (там всего 6 часов надо подождать, ну куда там) решил укокошить второстепенного главного героя)))). начинает надоедать эта байда
Охренеть! Где же Мажор? Придут к похоронам?
Автору респект. Кому-то некоторые моменты могут показаться преувеличенными. А я как вспомню как прапор за нами по казарме с табуреткой ганялся а все остальные ржали как лошади. И НЛО над объектами и многое другое. Так что может и не все в книге фантастика из того что кажется.
Спасибо! Супер! Автор, давай не будем ни калечить, ни убивать Аленку!
КЛАССНО )) )) ))
Спасибо! :)
Спасибо большое! А Рогожин вообще предполагает, что его ребята по следу идут?
Такое чувство, что Рогожин пошёл с валькириями, чтобы парней погонять и посмотреть как они справятся))
Ну и послушать,что валькирии про коршунов думают и какие у них планы))
Спасибо! Ещё продочка! Присоединяюсь к вопросам Мажора, тоже интересно, кто такие валькирии! Их вон вопрос размножения интересует.
Спасибо! Спасибо, что все живы и относительно здоровы! Вот ещё бы узнать, за каким таким делом валькирий туда бросили?!
Простите,Вячеслав,вам не кажется,что в последних главах вы перебарщиваете с юмором? Как то абсолютно несерьёзно описан весь поход.что у Коршунов,что у Валькирий. Прямо водевиль какой то получается. Такое ощущение.что вы поменяли местами Мажора с Толстяком.
Мне одному только кажется что весь этот идиотский поход валькирий с рогожиным и коршунов с мажором просто "ни о чем".
Спасибо! Интересно, ребята успеют к пробуждению Джинна?
Автор да ты даже хуже Рогожина, так закончить и в конце ещё констатировать это и улыбаться. Ужас.
Автор я считал тебя очень нехорошим человеком, но после последней главы я понял, как сильно ошибался)))
Автор, вот мне как то не ясно, а с какого это перепугу рогожин с девками поперся. Нет я понимаю что для развития сюжета но выглядит это деяние просто нелепо
Спасибо! Глава, конечно, не сама по себе на самом интересном закончилась! Ей в этом славном деле автор помог! Подождем! Автор добрый! Он нам ещё много интересных мест придумает!
Они же предусматривали такую возможность, вот пусть и реализуют все задумки подстраховки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена