https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1716 в Боевик
#4604 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята молодцы. В тихую спереть столько и глазом не моргнули))) Главное, что Степаныч доволен.
Да, уж, не дооценила я парней...5 гранатометов, взрывчатка и рации... молодцы ребята, вопрос как они это все пронести умудрились? Это же не только вынести с базы мимо "начальства" нужно было, но и как-то на территорию части занести, даже если они на чем-то приехали, то транспорт к складам точно никто подгонять бы не стал... Я же правильно поняла, там не только наши ребята живут и тренируются.
Хм. не поняла, а почему лебедей они в четвером отплясывали? без писем остались двое плюс Мажор, трое получается. Или листика за то что письма получил тоже отплясывать обязали?
Интересное начало! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена