https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1716 в Боевик
#4604 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне нравиться, читается легко,жду продолжения.
Спасибо большое!
Спасибо! А чего это их в снега глубокие, морозы жуткие закинули? Хотя да, -42 и покатаемся с горки да мороженое поедим, это класс!
Катя запомнила Егора! Оценила его старания. Сколько девочке в себя приходить!
О-да! Казнь получилась красивая! Браво!
Спасибо! Я думала, они шутили, когда говорили про смерть от долларов, офигеть!!!
Спасибо! Вот же гадский семейный подряд! Степаныча не замутит от откровений его зазнобушки?! Страшно, но справедливо!
Автору респект!!!
книга отличная!!! только с сайта читать не очень удобно.
Книга просто Агонь))) Будем ждать продолжение))) Спасибо автору)))
Спасибо! В восторге от фантазии автора!!!
Вообще! У меня и слов-то нет, чтобы описать... Восторг! Спасибо большое! Хочу продолжения!!!!
Классная книга. С юмором. Жду продолжения.
Скучающий Бог...удивленный лениво исчезающий коршун ...порадовали! Ждем-с дальше!
Спасибо большое! Все великолепно!
Спасибо! Проды и много, и мало! Когда она прочитана, сразу хочется ещё!
Мажор не прост! Другой бы сразу на все согласился, а он пытается понять, не станут ли врагами родные люди.
В этом сообществе представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!
https://vk.com/club142347542
Вячеслав спасибо по радовались вы нас,ждём дальнейшего развития аж руки чешутся перелестнуть страницу.
Ждём продолжение )))) очень ждём)))
Написано интересно. Эпизод с баней вообще шикарен )))
Очень хорошо, очень, мне нравится
Ух, сколько тайн открылось! Как-то в голове не укладывается... На религию покусились, дорогой автор? )))))) Серьезная заявка) Обожаю демонов, особенно таких. С нетерпением буду ждать продолжения!
Ну вооот! наконец то что то проясняется! Демон справедливого возмездия-это круто! Нет,автор,вы молодец! А то-везде шаблоны дуализма-Бог хороший-Бог плохой. А вы сразу-Бац-демон!Знаете-в наше поганое время в это как то больше верится. И цель у него достойная.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена