https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1716 в Боевик
#4604 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвиттерил как мог))) Ждём продолжения)))
твитера правда нет ((((
Твиттера нет от слова совсем))
Оба сюжета цепляют неплохо. Правда герои напоминают друг друга по одному критерия: "Хе@ли нам, здоровенным бугаям?!." И толстяк только подтверждает правило.
нет твитера мастер килинуся
а оба произведения замечателные
Нету твитера у меня вк появилось то меньше года назад)
Твиттер и Фейсбук зло! Итак соцсетей валом, куда ещё заводить!:)
У меня Твитера тоже нет.мне оно как то без надобности,но ради вас я попробовала зарегестрироваться. А у меня затребовали номер телефона для какого то звонка -подтверждения. Так надо?
Я вообще то опасаюсь раздавать номер телефона. мне пару раз подключали бесплатные СМС рассылки.которые задолбали до икоты,а вот отключение этих БЕЗплатных рассылок было весьма платным!Да и болтать с незнакомцами не люблю. Чего мне хорошего могут сказать?
И снова Здравствуй, уважаемый мой тезка, твитера нет, так что извинтиляюсь, но ты не расстраивайся расширится твоя аудитория, я конечно перекидываться в ВОрона как Толстяк не умею, но накаркать эт запросто, так что будет у тебя обширная аудитория, это тебе мое КАРРРРР !!
И вот еще что спросить хотел, ты чего Дозу уменьшил…?раньше 4—6 стр было в главе а щас по 2 изредко 3-4 маловато будет(((
нету твиттера. не пользуюсь я им от слова "совсем и никогда"
твитера таки нет, пыталась завести лет этак 8-10 назад там все по английски я на это дело и плюнула.
Спасибо! )
Нету твиттера, и вряд ли будет. Для интереса - он повышает рейтинг?
Ну нет меня в твиттере!!!!! Предлагаю автору завести страницы в одноклассниках и в контакте. Твиттере не самый популярный сервис читающей вас аудитории!
Спасибо большое! Твиттера нет и вряд ли будет, а репост я сделала. Правда, через Фейсбук. Вопрос, сейчас с валькирией будет драться Рогожин или он кому-то из парней это поручит?
Спасиббо! Жду проды
Спасиббо! Жду проды
Как я завидую Балагуру, ведь может когда хочет. Летяха правда дурак дураком: ну видеть же что ребята устали, чего в них Нелюбов к лейтенантам поднимать. Да ещё и с оружием. Как говорится ежа энным местом решили напугать))))))))))
Скачала книгу Мажор-1 и подсунула читать маме(78 лет). Так она целый день читала,не отрываясь! Я её прямо у компа кормила. Завтра зарегестрирую её на Лит-Эре и дам читать Мажора-2. Ну.на целый день пока не потянет.но на полдня хватит!
Так что с тем.что автор-ГАД-полностью согласна. От Мажора даже у путёвых старушек крышу сносит!
Спасибо! Молодцы ребята! Не для того их отцы-командиры учили, чтобы они на колени абы перед кем бухались!
Спасибо :)
Отличная книга. Но есть одно но...Автор ГАД главы заканчивает на самом интересном месте.
Знаете как сложно уснуть думая что будет дальше?А я знаю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена