https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1715 в Боевик
#4608 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! В правильном направлении девочки рассуждают!
ЕЩЕ
Спасибо! Коварные валькирии))))))
Я пропустила начало выкладки,только обнаружила! В этом есть плюс огромный - сразу столько читать )))
Спасибо :)
Во время службы сталкивался с "дьяволом", в группе была девушка, в спаринге раскидала нас как щенков, хотя мы крупнее и сильнее её были,и туже десантуру делали.
Дамам поражение.конечно же,обидно. Но.с другой стороны,они же искали мужиков.что сильнее их? Получите и распишитесь!
Ха! Красиво!
Вот это да! Молодцы, парни! Мажор вообще супер! Настоящий командир! Правда, врагинь себе нажили стопудово(
Ох, ты ж... Слов нет, одни междометия! Спасибо!
Спасибо! Классные костюмчики! И ножички! Вот сейчас ещё валькирии подтянутся! Ууух!
Эх на самом интересном месте автор остановился, утром буду ждать проду.
Фантастика! Вот бы так на самом деле!
Ничего себе симулятор!!! Сейчас тренерши пожалуют? Спасибо за продолжение.
Всё,я уже боюсь! До следующей проды буду грызть ногти!
Спасибо!!! Такая подстава - не набег снаружи, а 'выбег изнутри'! С именами воздержусь, но садюги явно где-то рядом! Аплодисменты!!!
А ведь там ещё и новые тренеры ждууут!!!
Спасибо большое! А новые инструкторы это те самые валькирии?
Вячеслав,да вы садист.батенька! Уж лучше санки...
класс
Неужели эти валькирии сильнее спецназа? Не верю...
Спасибо! Валькирии!!! Что-то мне мальчиков жалко!!! Во всех отношениях!!!
Автор,злодей! Зачем же так издеваться над детьми! В Сибирь их закинуть! Теперь пусть он найдут в каптерке санки и покатаются с корки.всё веселее им будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена