https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1716 в Боевик
#4604 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот Всеслав кто? Бог что-ли какой? А девушки? его приближенные или тоже какие-нибудь богини? хотя как они могут быть богинями? когда их Всеслав подобрал они же были простыми девчонками... Хм. а если Всеслав все-таки бог, то бог чего? справедливости? мести? возмездия? войны?
Спасибо! Все чудесатее и чудесатее!
Спасибо! Я так и не поняла, выходит, Анюта внучка Руслана?
бухло заминировать, я патстол чуть не скатился))) зззачет!)))
Спасибо! Ну что скрывать: аппетит у нас отличный, проды вкусные, поэтому все время практически впроголодь...
Конечно, когда у таких спецов сомнения, поневоле ожидаешь подставы знатной. И то, что домой приехали благополучно, не факт этого благополучия. Некоторых месяцами пасут!
А кто же тогда наблюдал? Спасибо большое!
Ура!! Большая прода! Но как то слишком быстро прочиталась)))))
Спасибо! Знатная банька! И подъехали красиво! С толком! И со спиртным по делу разобрались!
Веселые ребята))) А Мажор, получается, никогда не парился по-настоящему...
как дальше читать
Здравствуйте! Очень нравится книга и армейский юмор ,оказывается.мне понятен ! Спасибо!
Дааа. молодцы, вырядились... а Рогожин кажется чуйке Мажора больше чем своей доверяет... Вот мне интересно у внутреннего хомячка паранойя разыгралась, или все же паранойя - это отдельный зверь, если отдельный тут явно работали вместе, а парни еще им потакали....
вся серия просто супер автору огромное спасибо
Я не поняла немного эту часть. Почему надо было обвешиваться оружием? Там спор среди начальства? Это же поездка в гости? Видимо, не догоняю армейский юмор... Или по следующей проде будет понятно?
Кстати, а кто кого разыграл? Последняя строчка в сегодняшней проде "Всё же разыграли". Командиры же принесли погоны, значит не разыгрывали? Ну нельзя же розыгрышем считать что письма им сначала отдали?
Спасибо! Классное начало второй книги!
Спасибо! Начала читать, обхохоталась. Молодцы ребята, во всех смыслах. Ну и автор, конечно, тоже)))
нууууу......зная наших вояк.....спереть все, что плохо лежит это уже как часть менталитета )))) а вот со всеми этими не-людьми, Китежем и пр. в сюжете совершенно не понятно зачем и каким боком....?
Блин аж прослезился…от смеха аж дочку разбудил, жена чуть не убила..... ЖГИ дальше тезка
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена