https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696360315_94.jpg
#1715 в Боевик
#4608 в Боевая фантастика
04.07.2017 — 03.08.2017
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так? А дальше? Он упал в яму?
Есть ржать и стебаться! За продочку спасибо! Руслан высоко несёт имя коршунов! Но хлопотно ухо держать востро, языки у девчат острые! Скорей бы остальные коршуны подтянулись!
Спасибо за продолжение! Я запуталась: Лайка это Аглая или Алена?
Народ,вы чего? Вот так плюнуть в душу автору? После того.как он выложил в бесплатный доступ две отличные книги?
Вячеслав,не обращайте внимание . Всегда найдётся тот.кто кинется куском дерьма. Плюнуть и растереть. И спасибо за проду!
Т
Спасибо! Мальчики жгут!
В коммах тоже стало жарко! 'Умиляют' запросы читателей! Этак круговую оборону придётся держать!
"Чаем запивайте", не, я "Толстячком закусываю".
Я женское фентези всегда читала, а тут на ваши книжки подсела, классные!!!
СПАСИБО )) )) ))
Автор ты очень плохой человек,когда я дома главы выкладываешь по 1 и коротенькие,как я за порог сразу много выкладываешь.
И как после такого тебе верить?
P.S.Походу придётся дома не ночевать)))
Спасибо! Отличная прода! Руслан восхищает! Автор - молодец! С утра позитив и весь день отменное настроение! А вечером бы ещё продочки! Не???
Атас продолжение..надеюсь всё-таки командир замутит с Аглаей обратно, блин тьфу самому аж противно, но увлекся любовной линией:)))))))))))
А Руслан тот еще позер))) Спасибо за продолжение!
А меня терзают смутные сомнения, почему автор такой красавчик?!)) Чур сообществу ЛГБТ не отзываться и их любителям тоже!:))
Спасибо! Девчоночки тоже те ещё шутницы! А Руслану не хватает своих парней! Всё правильно!
А меня терзают смутные сомнения...
Почему вообще Руслан пошёл с Валькириями.а не со своими Коршунами?
Спасибо! Живы! Вот и ладненько! Только развожу руками и с недоверием смотрю на автора! Только что мальчики 'объясняли', что все яйца в одной корзине не носят, то есть передатчики и тратата не за одной спиной, а рассредоточенно! И тут у девчонок такой косяк! Кому шею мылить?!
Эх, Мажор! Хорошо, друзья мозги промыли. Только почему кровь учуяли? Спасибо, жутко интересно!
Спасибо! Ух! Крутое меню: кровушка мышиная с мозгами мышиными же! Унюхал Мажор своих! Прямо нюхач! Вообще мне нравится, что они сбрасывают излишнее напряжение мужским трепом. Для этого нужно обладать чувством юмора и быть настоящими друзьями, а то ведь до разборок недалеко! Ага, с оружием-то в руках!
Вот это нюх у Мажора! А чего это девочки почти голые? Купаются или там дышать нечем?
Мы подписаны и ждём продолжения))) Слава автору, автору слава)))
Вячеслав. Мне очень нравится,что у вас в тексте практически нет ошибок. Я не говорю о запятых-я с ними на "вы".Я о грамматических. Тем более режет глаз несуразицы.
"За то,на Молота красиво наехал"
Не мой взгляд,слово "зато" здесь следует писать слитно. Это слово пишется раздельно только в том случае.когда "то" можно пропустить без вреда для смысла фразы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена