https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779026615_32.jpg
Мажоры. Она в игре
Н. Ж. Граф
Содержит нецензурную брань.: 18+
мажоры и простая дев..., пари на девушку, литмоб игры мажоров
#742 в Современный любовный роман
#146 в Студенческий роман
26.02.2026 — 24.06.2026
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же Алекс стал настоящим другом для Полины. Даже Берг не мог достучаться до Яра. А Алекс смог. Спасибо за эту замечательную историю. Прочитала с огромным удовольствием 🥰
............а от Алекса кто её убережёт? Не зря Демьян же против него.
Прекрасная история, читала с удовольствием, спасибо!
Милота́, а!!! Спасибо, Н.Ж.! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вооот! Даже Берг подтвердил слова Полины. Пора Яру задуматься. Ну, и вспомнить, каким образом у него появился фер.
Спасибо, Н.Ж.! ❤️❤️❤️❤️❤️
У Яра режим асфальтоукладчика. Сразу начинает давить. Он не думает, что своей очередной выходкой опять портит жизнь Полине.
Еще не все вспомнил? Понимаю, что теперь будет пытаться ее вернуть. Но Полина уже устала страдать. Зачем ей снова эти эмоциональные качели? Придется многое переосмыслить Яру. Да и Кэйт тоже не помешает голову включить.
Уважаемые читатели! На несколько дней вынуждена взять небольшой перерыв: мы тут с ребенком загремели в больницу, поэтому какое-то время прод не будет. Всем здоровья!
Вспомнил что ли, Ярчик?...
Спасибо, Н.Ж.! ❤️
Как Яра кроет! Начал вспоминать? Но Полине от этого не легче. Совсем замучали девочку своими любовями.
О́ооо! Исчо хочу!!!!
Кэйт не удержалась. Ну и правильно. Сколько можно друг друга кусать?
Спасибо, посмеялась от души)
Яру снова больно. Когда же он узнает, что сам себе злобный Буратино? Да и Кэйт был бы неплохой щелчок по носу. Зато в универе появилась новая сплетня. Опять развлечение.
Так, нужно всем собраться за круглым столом и всем высказаться...
Даже с амнезией забыть Полину не получается. Придётся вспоминать. Для остальных это шок. Яр ведь сейчас не с Полей, так зачем влез? Да и для самого это шок. Как отреагирует Полина на это выступление?
О как! А он тут откуда? Ему разве есть дело до Полины? Еще Демьяна только не хватает. Будет полный набор для сплетников.
Еще и Дина к травле присоединилась. Им что, больше заняться нечем? Настолько грустно с личной жизнью, что живут жизнью Полины?
Кэйт выдала свою версию событий. А битва титанов это только подтвердит. Теперь и Яр начнет войну против Поли? Может Кит все таки расскажет, кто виноват в разрыве?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена