Книга. "Мажоры. Она в игре" читать онлайн
Эксклюзив

Мажоры. Она в игре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажоры и простая дев..., пари на девушку, литмоб игры мажоров

Читать
Рейтинг:
100
720 49268

Текущий рейтинг:
#742 в Современный любовный роман
#146 в Студенческий роман


Полный текст 222 стр.

26.02.2026 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Мажоры. Она в игре"

Один спор. Два мажора. Простая девушка, которая не должна была узнать правду ‒ но узнала. Казалось бы, на этом все должно закончиться.

Но почему не заканчивается?

*******



В тексте будут:

- 18+ (нецензурная лексика, без эро)



Книга участвует в литмобе "Игры мажоров" https://litnet.com/shrt/qEJ-

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 23:56:25

И все же Алекс стал настоящим другом для Полины. Даже Берг не мог достучаться до Яра. А Алекс смог. Спасибо за эту замечательную историю. Прочитала с огромным удовольствием 🥰

............а от Алекса кто её убережёт? Не зря Демьян же против него.

avatar
24.06.2026, 14:26:36

Прекрасная история, читала с удовольствием, спасибо!

Милота́, а!!! Спасибо, Н.Ж.! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 10:04:49

Вооот! Даже Берг подтвердил слова Полины. Пора Яру задуматься. Ну, и вспомнить, каким образом у него появился фер.

Спасибо, Н.Ж.! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 09:25:17

У Яра режим асфальтоукладчика. Сразу начинает давить. Он не думает, что своей очередной выходкой опять портит жизнь Полине.

avatar
20.06.2026, 08:45:53

Еще не все вспомнил? Понимаю, что теперь будет пытаться ее вернуть. Но Полина уже устала страдать. Зачем ей снова эти эмоциональные качели? Придется многое переосмыслить Яру. Да и Кэйт тоже не помешает голову включить.

avatar
18.06.2026, 06:15:33

Уважаемые читатели! На несколько дней вынуждена взять небольшой перерыв: мы тут с ребенком загремели в больницу, поэтому какое-то время прод не будет. Всем здоровья!

Вспомнил что ли, Ярчик?...

Спасибо, Н.Ж.! ❤️

avatar
16.06.2026, 08:26:46

Как Яра кроет! Начал вспоминать? Но Полине от этого не легче. Совсем замучали девочку своими любовями.

О́ооо! Исчо хочу!!!!

avatar
14.06.2026, 09:42:10

Кэйт не удержалась. Ну и правильно. Сколько можно друг друга кусать?

avatar
13.06.2026, 09:12:20

Спасибо, посмеялась от души)

avatar
13.06.2026, 08:59:07

Яру снова больно. Когда же он узнает, что сам себе злобный Буратино? Да и Кэйт был бы неплохой щелчок по носу. Зато в универе появилась новая сплетня. Опять развлечение.

Так, нужно всем собраться за круглым столом и всем высказаться...

avatar
11.06.2026, 07:00:59

Даже с амнезией забыть Полину не получается. Придётся вспоминать. Для остальных это шок. Яр ведь сейчас не с Полей, так зачем влез? Да и для самого это шок. Как отреагирует Полина на это выступление?

avatar
10.06.2026, 08:16:10

О как! А он тут откуда? Ему разве есть дело до Полины? Еще Демьяна только не хватает. Будет полный набор для сплетников.

avatar
09.06.2026, 07:11:48

Еще и Дина к травле присоединилась. Им что, больше заняться нечем? Настолько грустно с личной жизнью, что живут жизнью Полины?

avatar
06.06.2026, 07:16:27

Кэйт выдала свою версию событий. А битва титанов это только подтвердит. Теперь и Яр начнет войну против Поли? Может Кит все таки расскажет, кто виноват в разрыве?