Книга. "Мажоры. Она в игре" читать онлайн
Эксклюзив

Мажоры. Она в игре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажоры и простая дев..., пари на девушку, литмоб игры мажоров

Читать
Рейтинг:
96
749 48499

Текущий рейтинг:
#629 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 205 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Мажоры. Она в игре"

Один спор. Два мажора. Простая девушка, которая не должна была узнать правду ‒ но узнала. Казалось бы, на этом все должно закончиться.

Но почему не заканчивается?

*******



В тексте будут:

- 18+ (нецензурная лексика, без эро)



Книга участвует в литмобе "Игры мажоров" https://litnet.com/shrt/qEJ-

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина- солнышко, так радуется жизни, умеет так дружить, такая милая, мудрая, она - сама жизнь! Полину нельзя обижать, она и так натерпелась! Яр - прожигатель жизни! Нарцисс, безответственный, даже друзей у него нет, приятели, которые не знают, как от него избавиться. Заигравшийся мажор. Из-за Полины у Яра вдруг происходит просто переосмысление во всем. Что же теперь делать?........

Спасибо, Н.Ж. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 08:08:55

Ох, Яр! Опять бежит впереди паровоза) Даже слова сказать не дает. Сам все придумал, а Полину спросить опять забыл.

avatar
13.04.2026, 07:08:32

Вот и начались сюрпризы. Поля святая простота. Сейчас все выложит без задней мысли. А Яр сильно оконфузится. Не спросил у "своей девушки" согласна ли она быть его девушкой) Надо было всё-таки поговорить с Кейт. Не так стыдно было бы.

avatar
10.04.2026, 08:20:01

Забавно, что Поля не воспринимает Яра, как возможного своего парня. А Яр то ее уже себе присвоил. Оконфузится перед всеми. А надо было разговаривать. Только Яр так привык к всеобщему обожанию, что ему и в голову не может прийти, что его не рассматривают в роли бойфренда.

avatar
08.04.2026, 07:58:02

Точно, Полина ведь в пятницу собирается в кафе идти. Яр решил поменять ее планы? Но самое интересное, он уже объявил Прлю своей девушкой. А ее поставить в известность забыл. Кого-то ждёт сюрприз.

avatar
06.04.2026, 06:53:15

Полина- святая простота! Поверить, что Яр воспринимает ее, как младшую сестру? Такое могло прийти в голову только ей. Тут же невооружённым глазом видна жгучая ревность. Но девушка живет в своем мире манги. Для нее как раз отношения "братик- сестренка" вполне вписываются в ее реальность. Так что реальность ее сильно удивит. А еще удивит очередная сцена от "братика Яра".

avatar
02.04.2026, 07:34:55

 Шок - контент для Ярослава)))) ждём теперь, что ему Катя расскажет, прям интрига....

avatar
01.04.2026, 08:33:41

Классно! Новая загадка для Яра. А ведь должен был понимать, что такая девушка, как Полина не могла жить в вакууме. Слишком она открытая и общительная. Люди к таким тянутся. Вот теперь есть повод у кошака задуматься: а кто на самом деле Полина? Действительно ли она тихая серая хромая мышка или пора узнать ее получше?

avatar
30.03.2026, 13:25:38

"Отхожу тебя тапком"))) Ну точно с кошаком разговаривает. А Кэт в шоке)))

avatar
31.03.2026, 07:54:06

Яр не заметил, как влюбился. А теперь дилемма: Фер или Полина? Или все вместе?

avatar
26.03.2026, 06:48:44

А кошак то не безнадёжен.

avatar
25.03.2026, 10:57:19

Мне нравится Полина, умная, неповерхностная, есть принципы  и порядочность, главному герою до неё расти и расти.

avatar
25.03.2026, 08:11:45

Неприятные новости для Яра. Но может быть это заставит его лучше относиться к сестре? Или он слишком зациклен на себе любимом?

avatar
24.03.2026, 06:43:43

Как его колбасит!))) Берг все разложил по полочкам. Что то кошаку не понравилось. Истерика продолжается?

avatar
23.03.2026, 09:27:50

Хахаха. Кошака променяли на Ледышку. Будем охмурять Короля фраз?

avatar
21.03.2026, 18:29:44

Вот просто нет желания у Яра. И часы он совсем не считает. Подумаешь, девятнадцать часов прошло, как Полина его послала. Это совсем ничего не значит. Интересно, если сейчас его так плющит, как ему будет хреново, когда он узнает истинную причину, по которой Поля с ним общалась?

avatar
18.03.2026, 22:15:32

Эта сцена прямо просится на зарисовку: девушка с сердечками в глазах смотрит восхищенно на двух высокомерных красавчиков. Наверное именно так это выглядело бы со стороны. 

Ну какие же два оленя 😂

avatar
17.03.2026, 08:21:29

Ну же, ну, когда будет приземление? Эти два павлина просто напрашиваются 🤣

avatar
14.03.2026, 13:18:51

Поздравляю с новинкой 🔥