https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779026615_32.jpg
Мажоры. Она в игре
Н. Ж. Граф
Содержит нецензурную брань.: 18+
мажоры и простая дев..., пари на девушку, литмоб игры мажоров
#686 в Современный любовный роман
#129 в Студенческий роман
26.02.2026 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и сплетни полетели. Кто-то шустрый подсуетился. Смысл Полине что-то объяснять или оправдываться? Все равно уже все всё придумали.Теперь Полина станет гулящей девицей в глазах универа.
Алекс сделал что-то нехорошее в прошлом? Из-за этого Демьян так взбесился? Ну не на ровном же месте такие эмоции. А телохранитель рядом - интересное решение.
Я предполагаю, что Демьян что-то знает про Алексея, например, его отношения к женщинам. Возможно, Демьян и Алексей в прошлом были близкими друзьями. А так как Полина входит в семью Демьяна, он её таким образом защищает.
Что это было?!! Демьян?
Какая муха укусила Демьяна? То, что Алекс неровно дышит к Полине, было уже понятно. Это она, наивная душа, верит в дружбу между мужчиной и девушкой. Только почему Демьян? Откуда он тут появился?
Подозреваю, что Полину с Алексом увидит Яр. Может тогда у него мозги на место встанут? Но чесно говоря, больше всего я разочарована в Кэйт. Я понимаю, брат. Я понимаю, что он пострадал. Но даже приговоренные имеют право на последнее слово. Она же не дала даже возможности что-то объяснить. После такого, если даже помирятся, той близости, как раньше, уже не будет.
Полина наконец-то приняла разрыв с семьей Яра. Зачем стучать в закрытую дверь? А Яр чувствует, что ему чего-то или кого-то не хватает. Но опять своими поспешными действиями все еще больше разрушил. Пора Полине начать свою собственную жизнь, не заботясь и не переживая о людях, которые не ценят её. Такую преданную дружбу нужно беречь. А они разбрасываются. Пора перешагнуть через это и двигаться дальше.
Если амнезия, то это все объясняет. Вряд ли он станет просто так беспокоить Кита. Надеюсь, память вернётся, и он сможет исправить свои косяки. Только не будет ли поздно?
Надеюсь у Яра случилась амнезия!)
Яр пробил дно. Я разочарована. Действительно, надо заканчивать с этой семейкой. Они разрушают Полину. Не нужны ей такие "друзья". С ними и врагов не надо.
Не хочу это комментировать... Предатель...
Ну, и свинья этот Яр. Сам виноват в том, что случилось- сам поспорил, сам принял участие в гонках, не разобравшись что-то там себе надумал. Я бы на месте Полины перешагнула через эту семейку Адамс и шла дальше.
Сейчас до кучи не хватает Дины. Не она ли там, за спиной?
Кейт и Яр серьезно разочаровывают. Один- своим молчанием, вторая- поспешными решениями. Сами накосячили, а виновата Полина. Не получится ли так, что оба ее потеряют, а когда опомнятся, будет поздно? Может рассказать Алексу и сестре о своей мечте? Думаю, они смогли бы помочь ее осуществить.
Яр вернулся к Дине? Тогда он еще более глупый, чем я думала. Там наверное уже целую легенду придумали, чтобы выставить Полину злой и меркантильной. Только в чем ее меркантильность? Она у Яра ни копейки не взяла. А Кэйт сама себе придумала, сама обиделась. Теперь винят в своих ошибках Полю. А может ну их? Рассказать, как дело было, и пусть сами разбираются в своих косяках?
Полина не хочет, чтобы Кэйт и его семья окончательно разочаровались в Яре. Только кто оценит эту жертву? Поля привыкла думать о других, а не о себе. Боюсь, что это может плохо кончиться.
И почему не сказала про пари?...........
Еще и ревность. Ядерный коктейль.
На эмоциях сел за руль и не справился. А Полина будет винить себя. Только быть с человеком из чувства вины, такое себе. За то, может, Яр наконец-то переосмыслит свои поступки? Им обоим нужно время, а его то и нет. Нужно решать здесь и сейчас.
Вот...доигрались...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена