Книга. "Мажоры. Она в игре" читать онлайн
Эксклюзив

Мажоры. Она в игре

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажоры и простая дев..., пари на девушку, литмоб игры мажоров

Читать
Рейтинг:
96
749 48492

Текущий рейтинг:
#629 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 205 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Мажоры. Она в игре"

Один спор. Два мажора. Простая девушка, которая не должна была узнать правду ‒ но узнала. Казалось бы, на этом все должно закончиться.

Но почему не заканчивается?

*******



В тексте будут:

- 18+ (нецензурная лексика, без эро)



Книга участвует в литмобе "Игры мажоров" https://litnet.com/shrt/qEJ-

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 09:26:03

Сейчас Яр на эмоциях наломает дров. И винить то некого. Сам себе злобный Буратино. Может разговор с Бергом мог бы помочь. Но его нет, а значит выгребать придется самому. Понятно, что Дина крупно попала со своим ущемлённым самолюбием. Но она то, в отличии от Полины, понимала, против кого пошла. Так что ждем скандал. И очередное фиаско для Яра.

Дина счастлива сейчас, как вроде бы отомщена. А Яру теперь придется добиваться свою девушку. Эти гонки, нехорошее предчувствие. Яр будет в бешенстве, как бы что не случилось...

avatar
16.05.2026, 06:47:30

Вот и сказала. Поймет, что натворил? Думаю, далеко не сразу. Сначала опять истерить начнет. Мне вот интересно, на что Дина рассчитывала, говоря Полине о пари? Неужели думала, что он к ней вернётся? Беги, глупая, как можно дальше! Кошак ведь узнает, откуда ветер дует. Мало не покажется.

avatar
15.05.2026, 07:03:18

Ну вот почему он такой торопыга? Не выслушал друга. А это ведь много времени не заняло бы. Зато не опростоволосился бы перед любимой девушкой. А теперь? Что нужно сделать Яру, чтобы реабилитироваться? Поля же принципиальная. Может и послать.

avatar
14.05.2026, 07:07:16

Вот глупый кошак. Сам все испортил.

avatar
13.05.2026, 07:09:01

Разменной монетой? Только Яр то по настоящему влюбился. А как быть с тем, что бегать за парнем, которому ты не нужна? Об этом Дина не пробовала подумать? Даже красивая мордашка и брендовые шмотки не помогли. А теперь исходит ядом. Только ей бы поберечься. Ведь Викинг расскажет Яру, откуда ветер дует. А Яр парень вспыльчивый. Прилетит Злодейке по самое не балуйся.

avatar
11.05.2026, 09:29:04

И ведь пойдет выяснять. Опять Яру переживания. А вот доверять своей девушке надо. Беспричинная ревность все разрушает.

Спасибо, Н.Ж.❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 06:40:32

Какой момент для признания упустил. Глупый, наивный кошак. Если бы сейчас все ей открыл, можно было бы перешагнуть через этот неприятный момент и двигаться дальше. Но... Он сам себе опять проблемы создаёт. Значит Поля пойдёт узнавать у Короля фраз. А он молчать не будет. Опять кошаку хвост накрутят. А вот не надо врать. С девушкой в отношениях нужна искренность.

Ах, ты коза-злодейка!!!

avatar
01.05.2026, 14:32:01

А эти то курицы откуда знают подробности? Где-то произошла утечка. Бедный Яр, только успокоился.

avatar
29.04.2026, 09:06:49

А кошак собственник. Заполучил свою игрушку в личное пользование и не хочет делиться 😁. Как многому ему ещё надо научиться, чтобы дотянуться до Поли.

avatar
27.04.2026, 08:15:29

"Буду позировать", это было сильно. Видимо Яру действительно нужна Полина. Пусть учится теперь не только себя слышать, но и других.

avatar
24.04.2026, 19:59:42

Ура-а-а! Кошак включил мозг и пришел поговорить с Полиной. Закончил истерить и начал действовать! Молодец, Берг! Вот что значит люлей вовремя всыпал. Теперь Яр поймет, что не все достается только потому, что он так хочет. За что-то нужно бороться.

Пришёл, красавчик! Бергу - респект! Спасибо! ❤️

avatar
23.04.2026, 20:09:02

Обожаю Берга. Так точно все в голове у Яра разложил по полочкам) Может теперь этот кошак начнет соображать и вспомнит, что телефон Полины у него находится? То есть, его никто не блокировал, он сам себе злобный буратино.)))

avatar
21.04.2026, 18:31:20

Хотелось бы узнать, как отреагировал Берг на появление Яра у него. Так и вижу шипящего и фыркающего кошака. Смог он хоть что-то объяснить Яру.

avatar
20.04.2026, 09:44:23

Розовые очки разбиваются больно. Даже у таких самоуверенных кошаков. Побежал к Бергу. Надеюсь он Яру мозги на место поставит. Понравившуюся девушку добиваться надо. А Яр привык, что все само в руки падает. В этот раз что-то пошло не так. Надеюсь Кэт от его разочарования не пострадает. Ведь она то была в курсе всего. К тому же они с Полиной подруги. Яра даже жалко стало. Но понимаю, что иначе он бы не оценил то, что имеет. Пусть пострадает немного. Ему полезно.

Дорогая Энже, спасибо за такой подарок (практически бесплатная книга!)!! Читаю с большим удовольствием! ❤️❤️❤️