https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, доброе утро) я вчера ночью начала перечитывать моменты от имени Теренса и кое-что добавила, чтобы книга была полностью самостоятельной. Чтобы те, кто не читали Любовь, не чувствовали что чего-то не хватает. Потому 3 глава обновлена. Еще что-то добавлю в 4 и 5.
А проды за 13 еще не было. Но я уже настроена на нужный лад. Разболелась правда ужасно( но хоть температуры нету!
Спасибо за проду! Ну волчок покажи им где раки зимуют!!!
Спасибо за продку!
А вот и старые знакомые!
А где прода-то? Не вижу ((( За 12.05 есть, две части, а за 13.05 нет...
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку! )))
Ура!! Старые знакомые!!!))))
Мира, вот все равно переключаешься, теперь уже не думаю, как закончатся разборки с Вудвортом, больше переживаю теперь за Ники)))) когда очнется??? Как отреагирует, что она оборотень??? Вопросы-вопросы))))
Мира, выздоравливай!!!!!!
Теперь кусаю локти от нетерпения узнать кто же эта девушка и остальные, зачем они приехали? Ну Николь устроит всем когда очнётся))
спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку!!!!!!! Выздоравливайте=))))))
Выздоравливайте, спасибо за проду:-)
Пожалуйста, мои дорогие! Я заболела(( Простуда, голова плохо варит, потому я сегодня очень мало написала((
Спасибки)
вот теперь понятно как багажник оказался с " дорогим грузом", жаркие разборки грядут, николь-теренс-блер! Спасибо за продку , выздаравливайте!
Урааа!!! Долгожданный багажник:) и встреча. Спасибо
Скорейшего выздоровления дорогая Альмирочка :)
Наконец то этот момент!!!!♥
Спасибо! Давно ждала этого момента... Здоровья Вам и побольше вдохновения, удачи! :)
Отдыхай и поправляйся! Вот он наш долгожданный момент с багажником! Уже хихикаю! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена