https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Альмирочка, спасибо большое за продочку)
Отдыхайте побольше, поправляйтесь!)
И да, ура, мы сейчас знакомство увидим глазами синеглазого альфика)
Спасибо ;-)
Ох, дайте быстрее следующую проду!!!!!! И спасибо!
Спасибо! Интересно увидеть эту сцену глазами Теренса.
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))
вот и долгожданная (мной) встреча родственничков)))
спасибо за проду! Теренс узнал своих родственников
Ох неужели встреча))))
Спасибо!
Спасибо, очень-очень интересно)))
Спасибо
Ники попала! Ох уж этот Теренс. Жуткий собственник!
Гад,как то все неправильно.
Маловато... Спасибо!!!
Спасибо ;-)Еще?
Что бууудет.... Можно ещё кусочек? Ну хоть махонький? Хотя нет, лучше большой)))) Спасибо за проду!
Ооо...скоро будет кто-то в багажнике! Спасибо за проду,очень эмоциональная получилась)жду еще
спасибо за проду!
Какие страсти бурлят, я не могла оторваться)) Ведьма реально бесит хотя я и понимаю, что действует она из лучший побуждений. Вампиры тоже вызывают двоякие чувства и одна Николь кажется мне полностью адекватной девушкой. Гг-я вообще очень импонирует и привлекает своим поведением, и характером.
Жду продолжение, а автору удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена