https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила кусок, надеюсь, смогу написать еще один.Если дети дадут
Ох , уж эта взрывоопасная парочка (Теренс и Ники) , так выяснять отношения читаешь и прям ощущаешь как от них искры летят , спасибо автор за такое живое написание сцен разбора полётов, ну а теперь когда нашему Волчаре некогда вести словесные баталии настало время применить силу и как говориться здраствуй скотч , верёвка и приславутый багажник, сейчас девушку вырубит нежно , а потом так же нежно будет извиняться, с вас Альмира не менее яркое и "горячее" описание сцены извинений Теренса перед Ники, думаю Волчонок расстараеться)))) так что жду продолжение истории тем более появяться новые , но уже знакомые и любимые персонажи)))))
Всем привет)о интереснее и интереснее)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Какое бурное выяснение отношений!
Спасибо за продолжение!
спасибо за продку, выяснение отношений словесами не помогло, пошла вторая фаза кто сильнее тот и прав?! эх теренс теренс, плачет по тебе ремень , но не как элемент эротических игрищ, а прям по твоей красивой попе!
Да, все интересней закручевается сюжет, спасибки за проду
Посмеялась, присоединяюсь к девочкам по поводу багажника! Спасибо!!!
Чувствую связывание и багажник не за горами))))) ох. И не поздоровится нашему волчонку))))
А вот и заветный багажник на горизонте, которого все так ждали)))))))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое за прод)
Спасибо вам!!!!! Ура скоро встретимся и нашими дорогими влюбленными и близнецами )))))
Спасибо большое. Жду с удовольствием продолжения:)
Спасибо!
Ох а вот и встреча)
Спасибо!!!
Ну вот и здравствуй багажник. Зацелует и свяжет, да рот заклеит пока не опомнилась. Только потом его ждут ТАКИЕ разборки! Спасибо жду дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена