Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21455 4324781

Текущий рейтинг:
#3051 в Современный любовный роман
#1673 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 19:01:36

С котом явный перебор .

Ну блин,как ей надо полюбить его,чтобы принять этого"помоичного" мужика - собрал всю грязь, всех женщин,жуть. Кот прав-так его))) Все комплексы из детства,но все равно,как то себя тоже надо уважать. Когда он изменится то)))

avatar
25.04.2019, 23:10:19

Марк совсем не удивил. А вот за кота уже и я переживать начала... надеюсь, Марк его не выкинул

avatar
26.04.2019, 10:51:09

Хорошо ему котик отомстил за издевательства! Сочувствую Марку!

avatar
26.04.2019, 10:26:02

Ося серьезный мститель конечно. Это полный кабзец. Как он вообще умудрился столько раз пописять. Будущий парашютист однозначно. Марку теперь нужен психолог. Ржу.
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 07:24:31

Ох, скорее бы котика забрали!)

avatar
26.04.2019, 01:09:25

Да Марк, орать тут смысла нет. Морды кошачьи они такие. Поджопник конечно может помочь, но явно не в данном случае.
Я думала его удар хватит. Вот это котан расстарался

avatar
25.04.2019, 13:02:16

Марк омерзителен в своем откровении. Неужели Милана будет с ним????

avatar
25.04.2019, 11:51:34

Эх. Примитивный народ эти мужики конечно. А чем ты кабанчик отличаешься от своих одноклассников? Ты тоже оцениваешь людей по обложке. Чем ты лучше? Тебе нравится такая жизнь. Потребитель и потаскун. Отлюбил он их всех. Тьфу.
Спасибо!

avatar
25.04.2019, 08:37:18

Не смогла дождаться окончания книги и прочитала! очень понравилось!)) а как часто вы выкладка прод?)

avatar
25.04.2019, 03:08:53

Марк прав, кстати. Все любят лапшу на уши крутить про важность внутренних качеств, но в большинстве при первой встрече людям начхать на них. Нигде на тебе не крепится табличка с твоими достоинствами. Потому и его циничность в этом отношении я прекрасно понимаю. А Милана, как обычно, много думает и не по теме))

avatar
24.04.2019, 22:00:03

А я в детстве реально боялась бабайки. Напугала прабабка, потом успокаивала, но только спать он мне снился и орала.

Теперь и по носу получил)

Все мы родом из детства

avatar
24.04.2019, 22:38:40

Также в ожидании продолжения

avatar
24.04.2019, 17:43:35

Будет подписка?)

avatar
24.04.2019, 10:01:57

Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду новую проду ;))))

avatar
23.04.2019, 23:03:33

Арина, огромное вам спасибо за книгу. Легко и смешно. Жду проду с нетерпением

avatar
23.04.2019, 16:59:06

Милана неподражаема) Марку нн позавидуешь)

если к парню приходит бабайка, то к девушке должен приходить бабай. Спасибо, читаю с удовольствием.