Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21456 4324738

Текущий рейтинг:
#3023 в Современный любовный роман
#1656 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 11:46:58

Вот нечего пугать девочку бабайкой)))). Нос пострадал за дело))))

avatar
22.04.2019, 15:50:30

Сколько осталось глав до конца?
Как часто выходят главы и во сколько?

avatar
21.04.2019, 23:36:48

После того, что узнала Милана, Марк не выпусти ее живой из квартиры))) удушит темной ноченькой =))

avatar
21.04.2019, 23:27:24

Вот так поворот - наш очаровательный Маркуша не всегда был красавчиком))) Милана там ещё парочку дней поживет и все секреты раскопает ахахахха

avatar
21.04.2019, 21:30:01

Ха-ха! В детстве Марк был пухляшом - прям милаха! Милана в шоке от увиденного была, она думала, что он всегда был спортивный, а тут такой сюрприз! Интересно почему и где Марк гулял и не спешил домой?

avatar
21.04.2019, 21:57:44

Бюллетен это сильно хD

выборы они такие

avatar
21.04.2019, 19:38:41

Спасибо

avatar
21.04.2019, 19:41:45

Подскажите пожалуйста, книги можно читать отдельно или это дилогия? Спасибо))

avatar
21.04.2019, 18:31:26

Тоже с нетерпением жду проду. С героями очень весело

avatar
21.04.2019, 18:04:42

Спасибо!Круто!Читаю и наслаждаюсь убойным юмором!!!Очень жду проду)))

avatar
21.04.2019, 15:11:12

крутая книга, когда продолжение?

avatar
19.04.2019, 23:39:16

Прет Марк как танк и плевать хотел каким способом достигнет результат.

avatar
19.04.2019, 21:31:58

Вот же ж хитрюга этот Марк, таких ещё поискать надо !! Милана, яду ему в еду, яду!)

avatar
19.04.2019, 10:39:36

А Марк не так прост как показалось в начале. Что то он мне и нравиться капелюшечку начинает.
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 01:16:56

Ростислав Львович, да там ещё после меня очередь стояла, мне просто не повезло, меня первым тот чувак в костюме от Армани пропустил!

avatar
19.04.2019, 01:02:00

Очень жаль котика! У него стресс после Марка!
Очень классно решил разрулить ситуацию с директором банка! Типа я у нее наверное не первый и я не знал, что она замужем!

При виде её брекетов у него всё упадёт!! Ха
-ха! Продочку!!!!!

avatar
18.04.2019, 22:30:38

Арина вот честное слово как открываю книгу прям незнаю в какие дебри занесёт в этот раз героев))).но знаю что с твоим чувством юмора будет бомбически весело. Советую всем читать с утра, настроение на весь день гарантированно