Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21455 4324696

Текущий рейтинг:
#2490 в Современный любовный роман
#1369 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 20:08:34

Будет ещё один пожар))))

avatar
18.04.2019, 18:59:12

Очень смешно. Они друг друга стоят. И что дальше?

avatar
18.04.2019, 10:15:45

Просто ржач. Я не могу. Милана коленкой его, коленкой. Вот два бронепоезда на узкоколейке. Столкновение неизбежно.
Спасибо! Подняли настроение на весь день.

avatar
18.04.2019, 10:14:20

Начинаються горячие моменты)

avatar
17.04.2019, 20:12:54

Долго проды нет, жаль

avatar
17.04.2019, 15:37:18

Автор, выплюнь еду, много есть вредно! Нельзя умирать, пока мы до финала не дошли хD

avatar
16.04.2019, 11:32:26

Мой кот выглядит сейчас лысым бандюком)

Проживание в одной квартире может очень понравится.

avatar
16.04.2019, 10:20:21

Блин. Ну и парочка. Просто шикардос.)))) Бедный Марк дожился, чтобы девчонку уломать, взял кота в заложники. Но Ося тоже не пальцем деланный... ага... так и даст себя постричь... Не ведись Милана, ты кремень...
Спасибо. Лыба до ушей.))))

avatar
16.04.2019, 03:00:40

Марк-шантажист!!! Ааааааааа))))))(

avatar
16.04.2019, 04:34:05

Марк, а ты настоящий делец, можешь же, когда успеешь хд
Этот мужик огонь

avatar
16.04.2019, 08:24:23

Вот изверг а

avatar
15.04.2019, 20:25:24

Оторвалась от написаний прод, сижу, думаю, чего не хватает. И тут дошло. Милане, Марка и кота. Втянулась я в их приключения, а Миланку с Марком залюбила, как родных. Милана, кстати, растёт. Чуть быстрее, чем Марк, но мужики они вообще ленивые хD

avatar
14.04.2019, 21:33:17

Вот так Марк, умеет удивлять!
Спасибо!

avatar
14.04.2019, 12:47:01

Ха- ха - ха)))) Вот понимаю откуда прада про кота. Слава богу у меня нет цветов. Как с мужем узнали что двойней беременная все цветы раздали, подъезд украсили. Когда родились дети с дому убрались не только цветы, но и любая статуэтка.

avatar
14.04.2019, 02:12:17

Вот про администратора в ветлечебнице прямо в точку! Приехала со своим котиком и как начали задавать кучу вопросов, а кошка у меня дрожит вся, мордашка в крови - выпала из окна, а я же уже надумала самое худшее - сотрясение, внутреннее кровотечение и Т.п. , а тут со своими : порода, возраст, вес бла бла ))))

avatar
14.04.2019, 01:41:38

Котэ спасён! Ура!
Марк удивил, если честно. Интересно, на долго ли у него Мила с котейкой поселились ?)

avatar
14.04.2019, 01:38:51

какой действительно длинный и неудачный у Миланы день. А Марк конечно молодец, хоть один раз что-то хорошее сделал без задних мыслей, хотя вот эта его фразочка «с тебя должок» очень настораживает !

avatar
14.04.2019, 01:15:09

Чет я прониклась и, пожалуй, пойду поглажу лишний раз своих котиков.
Ну, вот. А все Марка ругали, а он вон, почти рыцарь. Ещё немного накинуть скиллов и будет не полуконь, а полупринц. С другой половиной, кобелиной, придется повозиться подольше Ответить

avatar
13.04.2019, 04:51:42

Ха! У меня два жиробаса и она кобыла шотландская. И все со времён переезда ко мне от прежних хозяев (выросли, вдруг стали не нужны и не интересны) обнаглели, растолстели и это мои самые любимые дети. Это первое время с ними тяжко, а потом они мурчат тебе в ухо по утрам и греют, когда болеешь. Неудивительно, что Милана своего так любит

avatar
13.04.2019, 00:51:00

Немного меньше месяца назад дети нашли бездомного кота. Фото моего кота с Осириусом не отличить. Единственное отличие от нашего- постоянно по ветлечебницам возим. Если бы не дети с их улыбочками, в жизни не согластлась на блохастого, лишайного и с кучей другой дряни взять домой и лечить. Может и наш через пол года будет только радовать. До сих пор не понимаю почему муж дал мне полное право решать что с ним делать. Он в жизни даже рыбок не держал.