Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21455 4324696

Текущий рейтинг:
#2496 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 08:36:03

Шикарно))
Спасибо большое автор!

avatar
11.04.2019, 06:43:32

Спасибо. Марк не тах уж плох. И по-моему он сам от себя не ожидал

avatar
11.04.2019, 02:31:42

Ну вот, Марк умеет быть хорошим. Он просто немножечко балбес, но в душе хороший парень.
Арина про соседей прям точно. У меня соседи напротив, мать с двумя детьми, снимали квартиру. Рванула труба с горячей водой и затопило четыре этажа ниже. Вот такие же истерики были. Хотя косяк был в некачественно сделанной сантехнике и новых трубах. И с пожаром также, жизненно

avatar
10.04.2019, 21:49:06

Когда уже прода? Очень хочется

avatar
10.04.2019, 16:52:53

после написания, книга останется бесплатной?!

avatar
09.04.2019, 15:26:40

Дочитала до третьей главы и плАчу. Сначала я ТАК ржала в голос с батюшки, который "голосовать за того, кто газ в 4 раза", что прибежала наша бабушка пенсионерка, узнать, что случилось. После прочтения разговора ГГ с мамой вслух, она сказала, что такому батюшке и церковь спалить не грех, она понимает мальчика, а потом мы рыдали с ней от вдвоем от смеха на описании сгоревшей фотки Винника с автографом. Арина, спасибо вам. Просто от всей души, спасибо. Я не помню, когда я так смеялась последний раз при чтении любовного романа. Очень актуальный текст.

avatar
09.04.2019, 03:18:28

Марк умеет красивые и умные поступки делать. Только при этом все ровно он еще не вышел с возраста когда член хочется впихнуть любую дырку.

avatar
08.04.2019, 22:08:25

Бедная Милана. Какой кошмар. А Марк вроде и не такой придурок, толково разобрался в ситуации. Что то я потерялась. Вроде балагур, потаскун, мажорчик зажравшийся, а тут он совсем другой. Кто ты Марк?
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 21:51:48

Какое несчастье случилось у Миланы!!! Очень ее жаль: осталась без вещей, документов, жилья и еще ее обвиняют в том, что она виновата и будет возмещать ущерб хозяйке квартиры! Надеюсь у нее все образуется!

avatar
08.04.2019, 15:12:17

Тянет написать огромный отзыв-комментарий, но там же будет не только хорошее. Ещё выбросят за дверь и не дадут дочитать, а я настроился уже ждать, когда эти два идиота поумнеют хд

avatar
08.04.2019, 10:35:42

Прелестная пара: инфантил и дурочка. Один думает тем, что у него в штанах, второй думать некогда, у нее очередная последняя любовь случилась. И где-то в этом уравнении есть константа "новые сиськи".
Забавные они, оба

avatar
08.04.2019, 09:08:24

Вот простите меня, но Марк этот полное Г. Мало что бабник, так еще и тупой как пробка. Зачем нашей клёвой героине этот членоголовый?

avatar
08.04.2019, 08:24:42

Вот придурок. Марку точно нужно яйца оторвать. Отец годами создавал компанию, а сынуля за нелелю угробил. Порешал так порешал вопросы с банком. А потрахушки в кабинете в рабочее время вот совсем не смешно. Ему не в крупной компании работать, а стриптизером в клубе. Мачо недобитый... детский сад, трусы на лямках.
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 13:12:50

Арина, мне очень нравится что ваши героини с характером) Спасибо!

Пришёл свёкр... картина маслом: заходит в кабинет... а там мистер Пиглс с носком ворту...

avatar
07.04.2019, 05:37:41

Автор, как всегда на высоте!!! Юмор отпад! Уже вторая ваша книга привела меня в дикий восторг!

Ха-ха,зажигательно)))

avatar
06.04.2019, 23:18:32

Ух! Мне интересно он закончил свое дело с той дамочкой или все-таки он ей кляп всунул? Сейчас еще отец наверное выговор сделает?

avatar
06.04.2019, 13:53:44

Наша девочка всем раздаст!!!) вот почему в голове фраза из "девчат""Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!"

avatar
06.04.2019, 02:22:53

книга будет безопасно?