Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21454 4324649

Текущий рейтинг:
#2504 в Современный любовный роман
#1374 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 06:46:25

Марк такой весь самовлюбленный, но Милана, я надеюсь, взорвет ему мозг и так сказать и "зубы обламает". Извиняюсь, если что не так сказала

avatar
05.04.2019, 10:42:58

А Марка надо проучить конечно. Эгоист, потребитель, самовлюбленный павлин... короче гомнеца в этом парне много. Ну ничего, закон бумеранга никто не отменял пока.
Спасибо!

avatar
05.04.2019, 07:20:13

Спасибо! С телефона сложно писать) Удачки!!!

avatar
04.04.2019, 17:26:22

Здравствуйте. Сегодня прода будет? Очень жду

avatar
03.04.2019, 21:53:12

Весело. Случайно наткнулась на "все делают это" весь вечер смеялась. Автор красотка

Книга просто захватывающяя!!!
А подписка будет?

avatar
03.04.2019, 07:59:35

К сожалению такая беспардонность и собственническое отношение к своим детям встречается часто. Родила ребенка,значит он моя собственность, что хочу,то и делаю и всегда права. А когда "пошлешь" такого родителя в сад, поскольку задолбал неимоверно и берегов уже не видит - обижается.

Ржала нон стоп

avatar
02.04.2019, 18:59:24

Спасибо огромное!!! Смехотерапия прошла успешно! Чувствую настроение поднялось до высшей отметки)))

avatar
02.04.2019, 16:32:10

А сегодня прода будет?

avatar
02.04.2019, 08:06:20

момент с подушкой просто до слез!хохотала как ненормальная!очень нравится серия,а будет 2 книги или планируете еще?

avatar
01.04.2019, 23:16:27

Хотела бы я посмотреть на Милану со стороны Марка, когда она ворвалась к нему.думаю, что это действительно впечатляюще. Бедный парень) Как он будет с ней дружить?

avatar
01.04.2019, 22:49:07

:D
Над бабусиными приключениями я почти плакала. Класс! :)) спасибо большое:) очень нравится Ваше чувство юмора. :))) Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.04.2019, 15:49:32

Ммм...мне нравится♡♡♡Подписка планируется???)))

avatar
31.03.2019, 21:03:11

Как вкусненько....МММ...ждём продолжения, ваши книги это кладесь для поднятия настроения!) Ответить

avatar
31.03.2019, 17:33:00

Ахаха, так отчаянно сражаться за подушку и все зря, мама деньги перепрятала, я так и думала, и ещё тюбик этот, ахаха, спасибо за такие позитивные эмоции.

avatar
31.03.2019, 10:11:33

Это нечто... Ржу не могу.
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 08:27:28

Весело, особенно забавно мама и "крем"

у нас глав.бух выбрасывала мусор и выкинула ключи от квартиры, потом в мусорном контейнере лазила, а прохожие говорили ,“смотри в гороно неделю как зарплату задерживают, а глав.бух. уже и по мусоркам лазит”

avatar
31.03.2019, 01:28:29

Мамы всегда хотят как лучше, но не всегда получается это лучше.