Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6656 356557

Текущий рейтинг:
#762 в Городское фэнтези
#1367 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не не не ((( надо перехватывать и тащить уже в берлогу ) медвежат делать )) так интересно его настоящее имя )

avatar
28.09.2021, 00:09:11

Беги, Мёд, беги...

avatar
27.09.2021, 23:29:54

неожиданное предложение о_О заманчиво, заманчиво :))) я как на годик ездила мама только поддержала, правда я после учебы конечно и не на восток танцевать есестна, где ж мне XD а ведь идеально бы было - булочка отпочкуется в мёд спрячется от пока не знаем кого :))

avatar
27.09.2021, 10:45:53

Дамы, не верьте!! :) в стрипах удобнее, чем в любой обуви повседневной. Пилонщица со стаже в 3 года вещает:)
Автор, если надо помочь со знаниями дополнительными по тому, как там что работает, дайте знать. Я с большим удовольствием вам все расскажу

avatar
27.09.2021, 03:14:56

хватай Меда за жабры и погнали покорять Восток!!

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2021, 07:03:33

Благодарю за продолжение!!!! Блин,неужели разъедутся в разные стороны?

avatar
27.09.2021, 05:46:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

Предложение хорошее! Но вот мама.....
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2021, 18:16:12

Подскажите было у кого такое. При оплате книги не видно баланса что бы с него списать?

avatar
25.09.2021, 23:12:57

так себе у него пикап работает :)))) не, ну как только язык повернулся :)) мы ж дамы всё на внешность списывем, любой намек :D

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2021, 19:07:13

Жуть какая... Уже третий любимый автор попал в больницу. Это пугает. Выздоравливайте!

Блин, мужчина, ну вот зачеееем??? Испоганил девке аппетит((( Кто ж такие комплименты вот так отмачивает, без подготовки и объяснений? У тебя тут ассоциации с запахами, а девчонка о жире думает)))
Ляна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
26.09.2021, 07:28:13

Спасибо большущее за продолжение!!!!

Фиговое утро у Дины случилось... Мишка-то куда ушел? Все равно же вернется...
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2021, 05:55:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2021, 13:19:39

Ой, кстатм! Вспомнила, что хотела спросить: а историю "ветеринарши" с двумя мужьями я не увидела или её (ещё?) не было?