Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631608728_37.png
50%
Эксклюзив
Мёд
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень
Читать
5 дней доступа за 97.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4667
4667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Городское фэнтези
#1367 в Эротическое фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 11.11.2021
Аннотация к книге "Мёд"
Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416926
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15195
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе не не ((( надо перехватывать и тащить уже в берлогу ) медвежат делать )) так интересно его настоящее имя )
Беги, Мёд, беги...
неожиданное предложение о_О заманчиво, заманчиво :))) я как на годик ездила мама только поддержала, правда я после учебы конечно и не на восток танцевать есестна, где ж мне XD а ведь идеально бы было - булочка отпочкуется в мёд спрячется от пока не знаем кого :))
Дамы, не верьте!! :) в стрипах удобнее, чем в любой обуви повседневной. Пилонщица со стаже в 3 года вещает:)
Автор, если надо помочь со знаниями дополнительными по тому, как там что работает, дайте знать. Я с большим удовольствием вам все расскажу
хватай Меда за жабры и погнали покорять Восток!!
Спасибо за продолжение
Благодарю за продолжение!!!! Блин,неужели разъедутся в разные стороны?
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
Предложение хорошее! Но вот мама.....
Ляна, спасибо за продолжение!
Подскажите было у кого такое. При оплате книги не видно баланса что бы с него списать?
так себе у него пикап работает :)))) не, ну как только язык повернулся :)) мы ж дамы всё на внешность списывем, любой намек :D
Спасибо за продолжение
Жуть какая... Уже третий любимый автор попал в больницу. Это пугает. Выздоравливайте!
Блин, мужчина, ну вот зачеееем??? Испоганил девке аппетит((( Кто ж такие комплименты вот так отмачивает, без подготовки и объяснений? У тебя тут ассоциации с запахами, а девчонка о жире думает)))
Ляна, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо большущее за продолжение!!!!
Фиговое утро у Дины случилось... Мишка-то куда ушел? Все равно же вернется...
Ляна, спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!
Ой, кстатм! Вспомнила, что хотела спросить: а историю "ветеринарши" с двумя мужьями я не увидела или её (ещё?) не было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена