Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6658 356704

Текущий рейтинг:
#1542 в Городское фэнтези
#2292 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:40:09

Ух, чую беда на пороге((. Разводит Ирка и подставляет нашу девочку, а она душа доверчивая.

Надеюсь в Китай Дина все же не уедет. Какая то странная работа.

avatar
04.11.2021, 07:26:15

Мутная, мутная Ира. И почему Дина со своими подозрениями так просто согласилась пустить в свою квартиру? Не
нужно ей знать точный адрес. И история про мужика из Москвы это не Марк ли случайно? А вдруг она какая-то связана с тем кто подстрелил мишку... ((( Вот не просто так у
Дины плохое предчувствие.... Те кто напал
ещё не найдены... Фух.. Как-то пережевательно. Надо бы внимательно почитать договор а не на коленке подписывать!

avatar
04.11.2021, 05:23:56

Ну и что она подписала??????

avatar
04.11.2021, 01:44:08

пяткой чую что-то тут не чисто...

avatar
03.11.2021, 21:18:51

спасибо вам огромное за продолжение.(•‿•)
очень интересно.

avatar
03.11.2021, 14:55:16

как спячка О_О уже???!!! я не готова :) столько дел недоделанных аааааааааа

avatar
03.11.2021, 11:45:24

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 09:55:38

С сыном на рыбалку... Интересно это они как ловят её если наш депутат довольный такой. Вот у меня вариант один. Марк в облике медведя ловит а папаня в мешок кидает. Думаю должна быть не стандартная ловля рыбы!))))

Спасибо за продолжение

И снится мне не рокот космодрома,не эта голубая синева... (кто пропел вместе со мной?)А что же снится нашему мишке? Наверняка уже что-то понял когда Диана его Марком назвала!

Прикольно получилось... Нестандартный мишка... Раз в спячку так странно ушел, то не будет ли и пробуждение из ряда вон? И пока про его прошлое так и не известно, и кто его так психотропами накачал и расстрелял... Жуть, в общем(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 21:32:04

уууф, какие эмоции хорошие .
как-то не много переживательно .
за продолжение огромное спасибо. :-)

avatar
02.11.2021, 13:23:44

Автор, Вы очень искусно играете на нервах читателей, это так здорово, что заставляет переживать что-то далёкое от серых будней... Ждём, что же там переживает Марк.

спасибо большое за проду! жду продолжения...

Что с Марком? Что-то вспоминает? Переживательно за его состояние(((
Ляна, спасибо за проду! История держит в тонусе...

avatar
02.11.2021, 14:58:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 01:30:49

что-то неприятное вспомнил наверное :(

avatar
31.10.2021, 23:35:51

ну точняк значит тогда раньше она была о_О так всё закручивается, что память может и до спячки вернуться :)))

avatar
02.11.2021, 09:08:06

Спасибо большое за продолжение, Ляна!!!!!!!