Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631608728_37.png
50%
Эксклюзив
Мёд
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 97.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4667
4667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Городское фэнтези
#2292 в Эротическое фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 11.11.2021
Аннотация к книге "Мёд"
Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416946
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15199
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, чую беда на пороге((. Разводит Ирка и подставляет нашу девочку, а она душа доверчивая.
Надеюсь в Китай Дина все же не уедет. Какая то странная работа.
Мутная, мутная Ира. И почему Дина со своими подозрениями так просто согласилась пустить в свою квартиру? Не
нужно ей знать точный адрес. И история про мужика из Москвы это не Марк ли случайно? А вдруг она какая-то связана с тем кто подстрелил мишку... ((( Вот не просто так у
Дины плохое предчувствие.... Те кто напал
ещё не найдены... Фух.. Как-то пережевательно. Надо бы внимательно почитать договор а не на коленке подписывать!
Ну и что она подписала??????
пяткой чую что-то тут не чисто...
спасибо вам огромное за продолжение.(•‿•)
очень интересно.
как спячка О_О уже???!!! я не готова :) столько дел недоделанных аааааааааа
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
С сыном на рыбалку... Интересно это они как ловят её если наш депутат довольный такой. Вот у меня вариант один. Марк в облике медведя ловит а папаня в мешок кидает. Думаю должна быть не стандартная ловля рыбы!))))
Спасибо за продолжение
И снится мне не рокот космодрома,не эта голубая синева... (кто пропел вместе со мной?)А что же снится нашему мишке? Наверняка уже что-то понял когда Диана его Марком назвала!
Прикольно получилось... Нестандартный мишка... Раз в спячку так странно ушел, то не будет ли и пробуждение из ряда вон? И пока про его прошлое так и не известно, и кто его так психотропами накачал и расстрелял... Жуть, в общем(((
Ляна, спасибо за продолжение!
уууф, какие эмоции хорошие .
как-то не много переживательно .
за продолжение огромное спасибо. :-)
Автор, Вы очень искусно играете на нервах читателей, это так здорово, что заставляет переживать что-то далёкое от серых будней... Ждём, что же там переживает Марк.
спасибо большое за проду! жду продолжения...
Что с Марком? Что-то вспоминает? Переживательно за его состояние(((
Ляна, спасибо за проду! История держит в тонусе...
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!
что-то неприятное вспомнил наверное :(
ну точняк значит тогда раньше она была о_О так всё закручивается, что память может и до спячки вернуться :)))
Спасибо большое за продолжение, Ляна!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена