Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6658 356731

Текущий рейтинг:
#1552 в Городское фэнтези
#2317 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 07:24:08

Пялиться на *орешки*

avatar
31.10.2021, 07:23:40

Вот что-то я сейчас ну очень зла на Мишку, вот сукин сын, ему значит можно????

avatar
31.10.2021, 05:41:20

Марк девочками торговал что-ли, которых ему Ирина поставляла))

avatar
31.10.2021, 00:14:18

Ой, не один Мёд ревнует, и Булочка тоже

спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение :)

очень интересно... жду с нетерпением каждую проду..... спасибо автору.

avatar
30.10.2021, 10:45:41

Помоему люлей наша девочка ещё до зимы отхватит)) а по весне её мишка залюбит)) спасибо за продик!

avatar
30.10.2021, 10:25:55

Порадовало про Оскара и люлей по весне..... Вроде и не смешно, но так написано хорошо....

avatar
30.10.2021, 09:50:11

Благодарю за продолжение, Ляна!!!!!!!!!

avatar
30.10.2021, 09:31:48

Да вот эту троицу с сикретиками консьерж спалит!)))

avatar
30.10.2021, 09:24:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

Теперь после всех намеков реально надеюсь, что Марк просто брыкнется в спячку и все вспомнит только к весне...
Ляна, спасибо за продолжение!

Медведь-подозревака.

И вроде бы серьёзно всё, а ржу как конь на выгуле, когда читаю. Спасибо)))

avatar
29.10.2021, 02:01:19

ох это было весело :))) я уже думала Дина как в анекдотах в шкаф полезет ыыыыы Миша во как всё разрулил ууууииии >:)

avatar
29.10.2021, 16:54:08

огромнейшая благодарность за продолжение. (•‿•)

avatar
29.10.2021, 11:01:00

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Может пито на время "цветочки поливать" или "кота покормить" (хотя тут медведь будет).