Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631608728_37.png
50%
Эксклюзив
Мёд
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень
Читать
Купить 195 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 97.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4667
4667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Городское фэнтези
#2317 в Эротическое фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 11.11.2021
Аннотация к книге "Мёд"
Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422377Ляна Вечер, Громова Ульяна 416950
-
Остросюжетный любовный роман496489Ляна Вечер, Ева Есени 15199
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Пялиться на *орешки*
Вот что-то я сейчас ну очень зла на Мишку, вот сукин сын, ему значит можно????
Марк девочками торговал что-ли, которых ему Ирина поставляла))
Ой, не один Мёд ревнует, и Булочка тоже
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение :)
очень интересно... жду с нетерпением каждую проду..... спасибо автору.
Помоему люлей наша девочка ещё до зимы отхватит)) а по весне её мишка залюбит)) спасибо за продик!
Порадовало про Оскара и люлей по весне..... Вроде и не смешно, но так написано хорошо....
Благодарю за продолжение, Ляна!!!!!!!!!
Да вот эту троицу с сикретиками консьерж спалит!)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
Теперь после всех намеков реально надеюсь, что Марк просто брыкнется в спячку и все вспомнит только к весне...
Ляна, спасибо за продолжение!
Медведь-подозревака.
И вроде бы серьёзно всё, а ржу как конь на выгуле, когда читаю. Спасибо)))
ох это было весело :))) я уже думала Дина как в анекдотах в шкаф полезет ыыыыы Миша во как всё разрулил ууууииии >:)
огромнейшая благодарность за продолжение. (•‿•)
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Может пито на время "цветочки поливать" или "кота покормить" (хотя тут медведь будет).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена