Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6659 356754

Текущий рейтинг:
#1626 в Городское фэнтези
#2406 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:29:34

От уменьшительно-ласкательных становится дурно. Уси-пуси. Очень подходит образу маман.

Спасибо за продолжение. Держись, Мёд-Марк)

Мамо это серьезно??? Рискует, однако...
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2021, 09:17:44

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.10.2021, 05:41:56

Отмочила мать)))) он ведь ему хребет переломает

avatar
23.10.2021, 07:01:18

Кажется, мама догадалась... иначе к чему такой стёб....

Лишь бы медведю крышу не сорвало, от маминых заявочек

avatar
23.10.2021, 02:11:52

ооо..
даа..
ну просто нет слов..(•‿•) за продолжение огромное спасибо.

avatar
23.10.2021, 00:44:21

спасибо большущее за продолжение..(•‿•)

спасибо большое за проду ....

avatar
22.10.2021, 17:00:00

Вот то что он не просто в лес забрёл это ясно, но из-за чего память можно потерять? Неужели из-за полученных ран! А на счёт когтя думаю Мед не знает что он может показывать что-то. Ну что типа проводник в его жизнь. А то думаю если бы знал уже у Дины спросил видела она что либо...

avatar
22.10.2021, 17:03:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

Диана хочет про видения рассказать? Теперь жду ее реакцию на мишку... Сопли, слюни и восторги))) Вспомнила про глаза срущей мыши... Ржу))) Мне тоже Федю надо с его грузовичком.. А то никак не проснусь(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 14:00:26

Спасибо большое, Ляна!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 00:13:04

Уж полночь минула, а Германа все нет...

Шикарная вещь этот коготь! Даешь каждому мужику по когтю! Истинная берет и, вуа-ля, вся биография со скелетами в шкафах подана на блюдечке с голубой каемочкой))) Ничего спрашивать не надо... Досье на истинного всегда при тебе) Я так понимаю, Марта в итоге жива оказалась. А сейчас-то что происходит??
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 14:18:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2021, 12:09:19

Спасибо за продолжение, мама Мёда не простая видать или ещё кто-то приложил руку к пожару (((((