Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6658 356742

Текущий рейтинг:
#1598 в Городское фэнтези
#2374 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 16:33:16

я канешна за то чтобы с Михаилом она поговорила, но сначала потрогаем коготь, интересно что ещё вылезет :)

avatar
20.10.2021, 11:05:29

Очень интересно будет узнать реакцию Мёда, когда увидит, какие танцы у булочки и вспомнит зачем собиралась улетать ! Ой ей точно озвереет и в спячку не уйдёт!.

avatar
20.10.2021, 11:31:41

Ооу, какаая вкусная продочка)) спасибо!

avatar
20.10.2021, 09:02:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста, эта книга будет завершена? или будет вторая часть?

avatar
20.10.2021, 08:25:55

Спасибо ♡♡♡♡

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 07:50:58

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

Быстро Булочка поверила))) Инттересно, видение будет?
Ляна, спасибо за продолжение!

Такое с утра читать нельзя)))
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 13:10:05

интересно признался канешна, мишка оригинал XD

avatar
19.10.2021, 10:46:05

Он её мысли слышит или она в слух расуждала? И когда она уже расскажет что видела после того как в руке был камень

avatar
19.10.2021, 10:03:03

просто огонь.
большущее спасибо за продолжение.

:-)

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2021, 07:32:07

Спасибо,Ляна!!!Очень хорошее утро благодаря такой горячей продочке)

avatar
19.10.2021, 06:57:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2021, 09:14:51

большущее спасибо за продолжение. ^_^