Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6658 356738

Текущий рейтинг:
#1585 в Городское фэнтези
#2357 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 06:39:20

Благодарю, Ляна!!!!!!

avatar
16.10.2021, 00:39:22

Если до спячки ещё рано. То как он попал в лес? Была веская причина? Как по словам феи) у него бизнес и Мед-Марк занятой человек. Возможно мать во что-то вляпалась он её спасал? Или банально отправился на охоту.?

avatar
15.10.2021, 01:33:25

о даааа, началось >:)

avatar
15.10.2021, 00:45:10

Вона как!
Уж не Машку ли пытался осчастливить наш медведь?
Неуж-то ему так мозг замкнуло?

А метка уже на месте))) Теперь дождаться Дину и с микроскопом ее ладошки исследовать... Еще б с папашкой вдрызг не расхлестаться...
Ляна спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2021, 08:29:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2021, 07:44:51

Даа уж, знакомство "удалось" и связи "наладились"

avatar
15.10.2021, 00:07:16

Оу, мишка! Ты попал...

спасибо огромное, за продолжение истории! жду нового кусочка...

avatar
14.10.2021, 18:59:23

оооу, какой поворот событий.
шквал эмоций.
да решилась,маме перечить.
спасибо большое за продолжение.
(•‿•)

avatar
14.10.2021, 13:44:15

Ах, какая умничка! Решилась, сказала! Спасибо за продик

avatar
14.10.2021, 03:52:05

ну в принципе разговор прошел спокойно :)) или автор еще чего сейчас накрутит? XD

avatar
14.10.2021, 09:38:57

А она - точно мамина дочка? Мама, видимо, считает Диану своей куклой, а не живым человеком.

avatar
14.10.2021, 08:12:59

Молодец, булочка :)).....давно нужно было показать характер.Спасибо огромное, Ляна!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2021, 06:30:41

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

Мамо в шоке? Сейчас отойдет и каааак пустит в ход тяжелую артиллерию... Еще и окружающие огребут(((
Ляна, спасибо за продолжение!