Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6657 356652

Текущий рейтинг:
#746 в Городское фэнтези
#1360 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 05:42:05

Ну и мама у нее...да и парень не фонтан. Спасибо большое за продолжение:))

avatar
16.09.2021, 03:26:44

Удачи новинке)

Ну и я присоединяюсь по традиции) очень ждала новую книгу )

avatar
15.09.2021, 21:06:08

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение)

avatar
15.09.2021, 10:34:31

Забрала в библиотеку и с удовольствием почитаю. Спасибо!

avatar
15.09.2021, 10:33:06

С новинкой!!!! Очень нравятся Ваши книги. Спасибо за истории и легкого пера.

avatar
15.09.2021, 09:10:17

Ура!!!
Ляна, с новинкой!!!❤
И сразу - с головой в сюжет!
Как мне нравится это Ваше "с места в карьер"!!!
А Михаил Иванович сам-то человек ли? Резидентность его, конечно, немного не вписывается в образ "мишки"...хотяяя...всякое бывает!
СПАСИБО!!!❤

avatar
15.09.2021, 00:15:04

начало супер! С новинкой Вас!

avatar
14.09.2021, 22:00:05

Про трусики огонь. Было пару раз на работе когда отчеты, удолбанная в хлам, что и в туалет сходить некогда обязательно звонок и томно: ты думаешь обо мне. ??

Хах)Не выражается при Мариночке,но иногда на эмоциях случается))))))Жизненно)))))

Мишку жалко (((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2021, 03:46:20

Ох, ну кто бы сомневался... Перешла читать по рекламной ссылке и залипла. Дочитала, добавила в библиотеку. И на главной странице обнаружила, что автора-то я уже знаю! Эх, опять пару-тройку месяцев не спать до 00.00.

avatar
15.09.2021, 02:34:49

а подписка планируется?

С новинкой) Удачи и вдохновения :)

avatar
14.09.2021, 21:33:45

Весело. Легко. Интригующе. Продолжайте!

Начало такое живенькое))) Особенно Костик порадовал... Люблю оптимистов)))
Ляна , еще раз с новинкой!

avatar
14.09.2021, 20:21:44

Спс, начало заворожила, и хочется знать, что будет дальше.

avatar
14.09.2021, 17:19:17

Ура ура! Начало интригующее))))

avatar
14.09.2021, 16:08:46

Урра! Читаем
三三ᕕ( ᐛ )ᕗ