Книга. "Мёд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мёд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4667
6657 356652

Текущий рейтинг:
#746 в Городское фэнтези
#1360 в Эротическое фэнтези


Полный текст 197 стр.

14.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Мёд"

Я задираю ему футболку и вздрагиваю:
— У тебя швы разошлись. В больницу надо.
— Нельзя в больницу, девочка, — мужчина дышит часто.
— Ты что-то натворил, да? — мне становится ещё страшнее.
— Я не знаю. Я ничего о себе не помню.
— Оу… Даже как тебя зовут не знаешь?
— Ничего. Совсем, — проводит языком по бледным губам и закрывает глаза.
Я дура, каких поискать — пустила домой незнакомого мужика. Не могла бросить его умирать…И это навсегда изменило мою жизнь.
Он не человек — зверь. И о его прошлом лучше не знать.
*Содержит нецензурную браньდდდდდ
#оборотни #оборотень_медведь #девственница
#истинная_пара #любовь_и_страсть #простая_девушка #неидеальный_геройდდდდდ
Историю Тамары можно прочитать здесь:
Выбир-ра-рай, Тамара — https://litnet.com/shrt/rlgi

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 13:12:25

есссс, мы очень ждали =^•^=

avatar
14.09.2021, 14:13:37

Ура! Как же я соскучилась по Вашему слогу!))) Спасибо!

avatar
14.09.2021, 13:29:06

Поздравляю с новиночкой ! Удачи книге !!!

avatar
14.09.2021, 12:58:04

С новинкой, Ляна! Вдохновения - автору и удачи - героям.

avatar
14.09.2021, 12:42:58

С новиночкой Вас!!!!Удачи, вдохновения!!!Начало очень интересное....очень жду продолжения:))

avatar
14.09.2021, 12:35:11

С новинкой! Легкого пера!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

С началом нового творения!!!! Легкого пера и всего самого хорошего...

avatar
14.09.2021, 12:22:25

Оуууууууууууууу, где мое ведро попкорна??? уииииииииииии

avatar
14.09.2021, 12:12:02

С новиночкой. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.09.2021, 12:08:00

Костик, конечно... Дина, надеюсь, и правда выберет себя.
Спасибо! И с новинкой! Удачи!

avatar
14.09.2021, 12:07:23

Охохох, вот это начало! Бедный медведь, как его угораздило к варварам этим попасть (( уроды

avatar
14.09.2021, 12:03:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2021, 11:56:15

Удачи новинке!

avatar
14.09.2021, 11:55:43

С новиночкой! Удачи!

avatar
14.09.2021, 11:55:33

Поздравляю с новинкой! Легкого пера!